Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 15:15

Доброго времени суток!Как мы все знаем белая глина в основном используется в масках для кожи лица и тела,но недавно я открыла совсем её новые свойства для корней и кожи головы.Этой зимой у меня было страшное выпадение волос,постоянная перхоть и зуд.Я не знала что мне делать,пила витамины,но на расчёске всё равно было куча волос и плечи усыпанные перхотью.И тут мне одна знакомая,она помешана на народной медицине,посоветовала одну масочку на основе белой глины МедикоМед .И чудо,все сиптомы после трёх-пяти применений все симптомы прошли а волосы стали расти быстрее,волосины стали крепче и толще.Сейчас я вам расскажу её состав:

-1 столовая ложка белой глины;

-1 чайная ложка сухой горчицы;

- 2 чайные ложки кефира;

- 1 желток;

- 2 чайные ложки мёда;

- 1 чайная ложка репейного масла;

- 1 ампула никотиновой кислоты;

- 1 ампула алое;

- 1 ампула витамина В.Нанести строго только на корни и кожу головы и выдержать минимум 2 часа в зависимости от своих ощущений потому что может слегка жечь.Эту маску можно хранить в холодильнике но не более двух дней!

Достоинства
  • 100% эффективен
  • 100% натурально и полезно
  • дёшево
  • полезно
  • устраняет перхоть
лера мамарекомендует
  • 08.06.2012
    Из все глин фирмы медикомед -белая самая хорошая.Использую глину только летом, глина заменяет мне и скраб и маску для лица.Что удивительно: кожа у меня чувствительная, комбинированная -а эта глина мне отлично подходит на лето для лица.- В коробке два белых бумажных пакетика.-Глина лучше действует…
  • 08.05.2012
    Глину покупаю периодически и использую в качестве маски для своей проблемной кожи. Обычно после глины кожа разглаживается,воспаления уменьшаются и эффект,в целом, приятный. Но это недоразумение я в жизни больше не куплю! Она не стоит даже своих 19 рублей!
  • 21.04.2014
    Привет Поговорим о белой косметической глине компании "МедикоМед". Она у нас в порошке. Пользуюсь глинами давно, а всё ради чего? Ради того, чтобы кожа была чистой, нежной, имела ровный оттенок. Эту глину рекомендуют уже, наверное, все, да и я не буду исключением.
  • 15.04.2014
    Почему мы считаем, что то-что дорого, значит лучше? Сколько денег я отдавала за крема, которые давали лишь временный эффект? При чем эти крема действовали только на прыщи - а черные точки не убирали. Я купила эту глину за 22р, и что вы хотите?? Я за 1 неделю избавилась от черных точек!