Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 10:08

Всем привет! ♥♥♥

Напишу о достоинствах маски "Секреты Лан" Масло Норки. Я хочу, чтобы девушки знали о ней. Почему? Ответ прост. Это потрясающая вещь.

Так выглядит сама масочка:

достаточно красивый дизайн упаковки
густая консистенция, очень легко распределяется по волосам

Так чем же она так мне приглянулась?

♦ Во -первых она прекрасно распутывает волосы склонные к запутыванию после мытья. Волосы можно расчесать даже руками. У меня пористые волосы, и расчесать их нормально можно только после хорошей маски.

♦Во -вторых после применения данной маски волосы такие напитанные, что не можешь нарадоваться. Но при этом маска их не утяжеляет.

♦ В - третьих маска придает бархатистость волосам, мягкость, можно сказать придает божеский вид.

♦ В - четвертых она имеет очень хороший состав, как заявляет производитель по крайней мере. А так же аромат, не навязчивый, приятный, что немаловажно для любителей резких запахов.

Состав маски : деонизированная вода, цетеариловый спирт, масло норки, витамины F, PP, K,D, B1, B2, провитамин В5, поликвартениум -71, динатрия EDTA, катон CG.

фото состава

Разберем главные полезные компоненты маски, а их немало:

"Известно, что масло норки ухаживает за нашими волосами, питает их от корней до кончиков. Увлажняет, восстанавливает структуру, придает блеск, мягкость, бархатистость, не утяжеляя их. Быстро восстанавливает сухие и секущиеся волосы. Способствует росту, предотвращает выпадение, устраняет перхоть."

"Витамин F лечит кожу головы, оберегает от сухости и раздражения, борется с перхотью и секущимися кончиками волос"

"Никотиновая кислота, или витамин РР ♥ чрезвычайно эффективен против выпадения волос, часто применяется на начальной стадии облысения. Витамин РР улучшает саму структуру волос, что не замедляя отразиться на их росте."

"Витамины группы B предотвращают ломкость волос, делают волосы послушными и гладкими."

Я могу петь дифирамбы этой маске, и призывать попробовать ее. Я ведь сама когда-то не ожидала ,что она творит с волосами чудеса, а особенно с ломкими кончиками. Ее цена примерно 250 р за банку в 500 г, срок годности маски :3 года. Я еще не встречала маски лучше этой из всех, что я пробовала. А пробовала я не мало.

Фото, после использования маски, сделанные в разное время для наглядности

Еще могу сказать : маску нужно наносить не больше одного раза в неделю, иначе волосы можно перепитать и будет только обратный эффект. Но наносить нужно мин. на 15-20. не меньше. Я использовала баночку 500гр. почти до конца, и уверенна, что буду пробовать другие маски от данной фирмы.

Всем красивых и здоровых волос!))) ♥♥♥

С вами была Екатерина)) До новых встреч)

Другие отзывы на тему волос:)

Достоинства
  • +безумно приятно пахнет
  • +придаёт блеск и силу волосам
  • Волос не утяжеляет
  • Волосы разглаживает
  • Смягчяет и увлажняет волосы
Недостатки
  • * не обнаружено
KATe_RINaрекомендует
Волосы супер! Увижу обязательно куплю на пробу Smile
Ольга 777 спасибо)да маска волшебная)) попробуйте Wink
14.12.2014
Маски в таких баночках от Секреты Лан все классные! Пробовала с женьшенем и оливковую - ну ооочень понравились!
Такой ухоженный блонд-шик!Smile)
какие волосы Love
14.12.2014
Sweet_carrot , спасибо за информацию:) обязательно попробую их))
Prelestnaya Love спасибо
Locco благодарю:)
Волосы волшебные) а где Вы приобрели эту маску? Я с данной маркой совсем не знакома.
14.12.2014
Волосы у Вас роскошные. Но у меня наворачиваются слёзы на глаза от словосочетания "масло норки", т.к. дома жил норёнок. Sad( Живодёрским методом извлечённый жир из норок вмешали в маску. Кошмар Sad В магазине постоянно вижу эту маску, но беру с женьшенем.
14.12.2014
Лисичка-Коричка я купила в сети магазинов I-Like, в ТЦ Виконда. может быть у вас есть такой?)если честно больше ее нигде не видела)
14.12.2014
Lovely Goddess понимаю вас, но если честно я не совсем уверенна, что что-то от живой норки, есть в данной маске)
14.12.2014
такие ухоженные волосы после этого масла норки
14.12.2014
Вижу стоит взять, очень наглядно показали! А то в магазине доверием почему-то не прониклась... Еще резиночка "телефонная" нравится на Вас))
15.12.2014
ped_dumka да и на ощупь они очень напитанные)
15.12.2014
Ushka-Nadjushka спасибо) да. резинки эти там же брала) хорошие только ими и пользуюсь) попробуйте- уверена вам маска понравится)
06.04.2015
у меня волосы путаются очень сильно, интересная масочка, волосы офигенные Smile
06.04.2015
01.05.2015
555Юляка555 Smile вам спасибо за внимание

Азалия85 Wink спасибо
01.06.2015
Не буду в сотый раз повторять о красоте волос, а вот эту маску я раньше не видела! Буду искать:)
05.06.2015

Crazy Mama №1
Wink она отличная) я ее обязательно буду повторять) сейчас у меня такая с крокодилом) но норка-была лучше)
27.09.2015
Интересная масочка...волосы выглядят отлично!!!
03.12.2015
Уже который раз натыкаюсь на положительные отзывы об этой маске. значит надо брать) Wink
02.04.2016
irenecharm Wink Несомненно! Советую всей душой! Сама сейчас собираюсь делать заказ масок секреты лан Smile
01.06.2016
волосы у вас невероятной красоты Love
23.07.2016
Elenaarishina Innocent спасибо!
29.08.2016
Я сейчас тоже пользуюсь маской этого производителя,- только у меня "Ягоды Годжи",- тоже нравится Laughing out loud
Интересная масочка!)))