Среднее: 4.5 (всего голосов: 302)

milashka21 аватар
Опубликовано 13 Март, 2016 - 22:45
Достоинства: +недорого., 100% снимает раздражение, быстрое восстановление кожи после эпиляции, доступная цена, имеет широкий спектр применения, интересная и стильная упаковка, легкое увлажнение,подойдет летом, не липкий, приятный запах, экономичен
Недостатки: недостаточное увлажнение в зимнее время

Про этот гель знают все,чудо средство,пользуюсь я им пару месяцев и это однозначно незаменимая вещь.
У него очень оригинальная и яркая упаковка,выполнена в стиле листа от Алое.
Объем бывает разный,лично у меня 250 мл и я их почти истратила.
По консистенции это прозрачный неплотный гель.
имеет приятный и свежий запах.
быстро впитывается.
Куда я его применяю?
куда можно!
это универсальный гель!
Я мажу его на кожу век,так как он снимает отечность глаз и чуууть чуть,но осветляет круги под глазами и успокаивает мои раздраженные глазки Smile
Мажу на лицо,но не часто,а только после различный чисток которые, я сама себе провожу,так как гель и имеет бактерицидные свойства.
Просто как крем я его не мажу,так как у меня все таки сухая кожа и увлажнения мне от него не хватает,но думаю для жирного типа,это самое то!
Можно использовать для волос как маски,увлажняет немного+ приятный запах.
И самое частое мое применение это гель после бритья! идеально успокаивает мою разраженную кожу. И успокаивает,и увлажняет,и не дает появиться покраснениям ! чудо средство!
Однозначно рекомендую и сама буду покупать его еще!

milashka21 рекомендует Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel