Рамонка аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:38
Достоинства: аромат, восстанавливает, легкое расчесывание, смягчает, состав, цена
Недостатки: их нет

Я всегда пользуюсь только натуральными шампунями. Использование химических добавок всегда портило внешний вид моих волос. И хотя в семье денег не очень много, я старалась покупать только дорогие фирменные органические шампуни. Но в последнее время участились случаи, когда эффект от моего шампуня стал непримечательным. Думаю, это случилось из-за того, что очень долго пользовалась одним средством. Стала замечать, что волосы секутся, цвет очень тусклый. Перекрасила их в ярко-рыжий цвет, но толку от этого не добавилось.

Решила купить что-то новенькое, но абсолютно натуральное. Так как на руках маленький ребенок и не всегда есть время на шоппинг - покупки делаю в основном через интернет-магазины, что очень удобно. По совету подруги зашла на сайт магазина [ссылка] , который порадовал многообразием продукции. При изучении ассортимента товаров, выбор сразу пал на органический шампунь [ссылка] - от известной фирмы Organic Shop.

Честно скажу, что изначально играла роль низкая цена шампуня. Сейчас совсем тяжело с деньгами, поэтому тратить большую сумму не хотелось. Понравился полностью натуральный состав, основу которого составляет масло макадамии. Еще привлекло богатство витаминов, особенно группы В, которые всегда эффективно влияют на кожу. Дело в том, что город, где я живу, небольшой. Кроме местных заводов, которые отравляют выбросами воздух, экологию загрязняют выхлопные пары от машин. Кожа из-за этого пересушена не только на голове, а волосы сухие и ломкие.

Пользуюсь шампунем уже три недели. Сбираюсь делать заказ на второй бутылёк, ак какчень довольна результатом. Уже на третий день волосы стали заметно крепче. На расческе их почти нету. За месяц использования кончики волос полностью ожили. Цвет волос стал ярким, вся тусклость и невыразительность прошла. На меня стали обращать внимание. Кожа головы стала более здоровой, трещинки на ней исчезли, она стала увлажненной, упругой. Муж также поробовал данный шампунь. И после использования Egg Organic его волосы значительно окрепли, у них появился блеск и они стали легко расчесываться.

Я очень рада, что купила недорогой, но очень эффективный шампунь с полностью натуральным составом!

Рамонка рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био