Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:38

За окном снегопад, непроезжие и непроходимые дороги, а значит пора налить кружку горячего чая и написать свой первый отзыв Smile

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о довольно известном и популярном средстве - Бадяга Форте. Для чего оно? А для всего!

Думаю, многим здесь известна такая неприятная вещь, как синяки. Так вот, в моей жизни их предостаточно. О! Нет, не переживайте, меня не бьют! Я сама без всякой помощи справляюсь, чтобы получить на своем теле очередного фиолетово-зеленого друга. Поскорее избавиться от синяков мне всегда помогает Бадяга. Еще ни разу она меня не подводила, и не давала повода усомниться в своей чудодейственности.

Продукт выпускается в тубе объемом 75 мл. Покупала в аптеке, цена в районе 70 рублей.

Из себя продукт представляет гель с довольно специфичным запахом и консистенцией. При нанесении его на кожу может показаться, будто вы наносите легкий скраб для тела.

После нанесения чувствуется некоторое пощипывание и покалывание. Возможно это зависит от типа вашей кожи или еще каких-либо факторов. А может быть так проявляется "работа" чудо-геля.

Способ применения: нанести гель на кожу на 10-20 минут, затем смыть теплой водой.

Если честно, я инструкции не следовала, и гель совсем не смывала, т.к никакой аллергической реакции у меня не обнаружилось и как мне показалось без смывания эффект приходит намного быстрее. Но я не могу никому рекомендовать делать в точности как я, ведь это полностью индивидуальный подход, и если вдруг у кого-то обнаружится непереносимость компонентов или аллергия - ни к чему хорошему это не приведёт.

Состав: вода специальной очистки, бадяга, глицерин, экстракты подорожника, тысячелистника, гелеобразователь, консервант, отдушка.

Как вы видите, состав не слишком натуральный. Не будь в данном геле отдушки, запах у него был бы более сносным.

Буду безмерно счастлива, если мой отзыв кому-то покажется полезным! Удачных вам покупок Wink

Достоинства
  • Действенность
  • Доступность в каждой аптеке
Недостатки
  • Не совсем идеальный состав
  • Неприятный запах
Nikusha_Yaрекомендует
19.01.2017
Спасибо за ваш отзыв и фото упаковки/консистенции самого геля ! Хорошо бы еще фото результатов Wink (до и после)