Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 06:45

Сразу признаюсь: Я - женщина!) И пропила курс витаминов для мужчин "Виардо-Форте", находясь в здравом уме и почти в отчаянном положении. Возможно, это лишь стечение обстоятельств, но результат никто не отменит! Если Вы долго и безуспешно планируете беременность - попробуйте обратиться к такому нетрадиционному решению.

Предыстория: Планировали беременность в далеком 2006 году сразу после свадьбы, но безрезультатные 5 циклов заставили пойти по врачам. От специалистов услышали лишь "Все анализы в норме. Видимо, не время. И у Вас еще загиб матки кзади, так что пробуйте дальше. Если через год не будет результатов - приходите". А вот гинеколог из поликлиники при моей работе шепнула, что в свое время "Виардо-Форте" ей помог обзавестись двумя прекрасными мальчишками. В итоге и у меня двое пацанов.

А еще гинеколог предупредила, чтобы я в аптеке не пугалась надписи "для мужчин", состав замечателен и для женщин. Можно смело пропить и мне, и супругу. Этакая натуральная Виагра, налаживающая подвижность сперматозоидов, а также повышающая либидо и улучшающая кровоток. Хотя какого-то супер-влечения, ураганного либидо и неугомонного желания я на фоне приема "Виардо" не заметила ни у себя, ниу супруга, но и проблем с этим пунктом вобще-то не было. Один раз во время приема курса (уже после всех беременных дел) заметила что-то типа повышения влечения (с седьмого дня приема), но этот день совпал с особым периодом по менструальному календарю (фертильные дни). Поэтому гарантировать, что это эффект "Виардо" - не берусь. А через 3 дня мой 10-дневный курс приема закончился.

• масло зародышей пшеницы, полученное путем холодного отжима;
  • цинк в составе желатиновой оболочки капсулы;
  • селексен – органическое соединение селена.

В данных компонентах в составе Виардо и Виардо форте человек получают следующие питательные вещества и микроэлементы:

• комплекс полиненасыщенных жирных кислот (омега – 3, и омега – 6);
  • витамины А, Д, Е и В;
  • фитостерины (предшественники половых мужских и женских гормонов);
  • микроэлементы цинк и селен.

Форма выпуска: упаковка с 18 капсулами (2 блистера по 9 штук).

Цена: 317 рублей

Капсулы стандартного внушительного размера (похожи на принимаемые мной капсулы Витамин Е и Рыбий жир), но глотаются легко. Прием препарата вполне комфортный.

Курс: Суточная доза 3-4 капсулы. Рекомендуют пропить курс равный одному месяцу. В итоге приходим к выводу, что на месяц человеку надо 5-6 пачек. На супругов уйдет 10-12 упаковок. Суммы получаются ощутимые (1500-2000 и 3000-4000 рублей соответственно). Признаюсь, с мужем пили по 1 капсуле в день. Эконом режим тоже принес результат. Я забеременела сразу после окончания приема "Виардо-Форте" и родила чудесного мальчика ростом 53 см (3350 гр) в естественных родах. Возможно, пришло "то самое время" для зачатия, а может быть ему поспособствовали капсулы этого натурального препарата.

Сынок №1 и сынок №2))
Второй малыш решил поселиться в моем животе тоже с задержкой родительских планов на 4 месяца и ровно после обращения за помощью к "Виардо" (итог стараний: 54 см, 3740 гр, путем кесарева сечения).

Два раза - это уже почти 100% доказательство...или просто счастливое стечение обстоятельств. Решайте сами. Но как вариант, как еще один толчок к семейному счастью и возможности стать счастливыми родителями - очень рекомендую Виардо Форте, а вдруг и вам поможет.

Маатрекомендует
10.09.2015
Я думаю все таки препарат помог вам Smile двое сынишкек доказательство Smile
Растите здоровыми Smile и счастья вашей семье, так здорово когда мечты сбываются , я за вас искренне рада Smile
10.09.2015
не знала, что это за средство, привлёк внимание заголовок отзыва))
в процессе чтения поняла, что Вы имели ввиду, а также то, что могут подумать те, кто знает, что препарат для мужчин)))
спасибо за мою улыбку)))
У меня деток уже трое, больше не планирую, но привлек состав - вполне достойный!попила бы в проф. целях)
10.09.2015
Тоже что ли попить? Smile так написали хорошо!
10.09.2015
класс, читала и улыбалась)) думаю, все же это не просто совпадение, особенно в первом случае явно, что беременность - это эффект от Виардо!
10.09.2015
Я бы, прежде чем его пить, все-таки анализы на гормоны сдала) Если тестостерон и так повышен, то прием таких препаратов - не самая хорошая идея)
10.09.2015
Как здорово, что препарат помогает! Smile
10.09.2015
KATe_RINa, спасибо большое за добрые слова!

Орчанка, Big smile на это и был расчет, название так и просилось быть опубликованным)). Рада, что отзыв поднял настроение. Спасибо, что заглянули.

черепашка ЛУЛУ, трое деток - это здорово! А состав, действительно, богат полезностями, они точно не навредят, даже если не преследовать каких-то особых целей.

СветLana, я только За! Big smile

Lady Marmalade, меня тоже удивили его "волшебные" свойства, никогда бы не подумала, что витаминки могут помочь с зачатием.

lyaxie, да, соглашусь, весомое дополнение. Анализов перед первой беременностью много сдавали, но числился ли там тестостерон я не помню.

Tatyanka M, спасибо, что заглянули.
10.09.2015
Вот и после таких чудес некоторые отказывают признавать рождение ребенка чудом)
MiaRed,да, настоящее Чудо! У меня целых два Big smile
21.09.2015
Надо же, ведь и такое бывает! Надо посоветовать подруге, тоже все никак не получается родить, может ей поможет...)))
24.09.2015
Valexiya, надеюсь, поможет. Wink
Cen аватар
Cen
11.04.2016
Виардо брал, не помогло, витамины какие-то, бады, как тут потенцию восстановишь, импаза тоже не сразу помогла, но через месяц почувстсовал результат, а через три - вообще всё восстановилось.
07.05.2016
на рекламу не ведусь априори. Так что бады - ГЭ, хоть обрекламируйтесь. Сам пил импазу, помогла нормально несмотря на отсутствие рекламы.