Среднее: 4.5 (61 голос)

Alenka04 аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 20:05
Достоинства: 100% лен, дешевые, матируют, не стирают макияж, убирают излишки жира, удобная упаковка, эффективные

Другими матирующими салфетками никогда не пользовалась и, видимо, не придётся, так как Via Beauty меня вполне устроили, даже нет желания сравнивать с другими производителями.

В принципе, заголовком всё сказано:) Убирают жирный блеск как по волшебству + удобно удалять излишки крема. Летом настоящее спасение. Очень удобная упаковка, симпатичная и компактная. Макияж действительно не повреждают.

Эффект достаточно длительный, поэтому мне полторы пачки хватило на всё лето, а запаслась я ими основательно:) Теперь есть запас на пару лет:) В одной пачке 80 штук, использовала максимум 2 в день, хотя чаще хватало одной.

Пачка 80 штук стоит около 12 грн, за такую цену салфетки превзошли все мои ожидания и стали очень хорошим открытием. Рекомендую всем, у кого бывает лето)))

Alenka04 рекомендует Матирующие салфетки для лица Via Beauty

• Полезная - Бесполезная штука!

19.02.2013
    Валерика аватар

Салфетки полностью справляются с поставленной задачей - впитывают излишки жира на лице, соответственно, маттируя его. Также к преимуществам отношу то обстоятельство, что макияж остается на том месте, где и положено ему быть.Но, есть некоторые "НО"!!! Читать далее

• Не все то золото что блестит))

16.06.2014
    Лялишна аватар

Повелась скорее на коробочку, чем на салфетки. Чего изготовитель и ждал. Коробочка шикарная: из плотного качественного картона с объемными золотыми буквами. Приятно смотреть и держать в руках. Уверена что половина цены, а то и больше тут только за коробку))  В коробочке 80 салфеток. Читать далее (2)

• Справляются со своей задачей на все 100% и отдельный плюс за цену.

02.05.2014
    agent003 аватар

Открылся у нас новый косметический магазин, и конечно же с пустыми руками с таких магазинов не удается выйти. Всегда что то надо. Открытием для меня стали матирующие салфетки для лица Via Beauty. Что первое приятно удивило, что упаковка идет с зеркальцем. Читать далее