Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:23

Здравствуйте!

О существование минеральных дезодорантов я знаю давно, и это не удивительно, в сети я постоянно встречаю восторженные отклики на это средство, да и многие бьюти-блогеры рассказывали в положительном ключе о део-кристалле. Поэтому мне очень хотелось попробовать это чудо-средство.

Заказывала кристалл в интернет-магазине [ссылка]

Стоимость: 139 руб.

Объем: 30 гр.

Прямая ссылка на продукт.

Информация на сайте:

Удивительные свойства кристаллов известны с незапамятных времен. Их используют во всех сферах жизни человека – для увеличения срока хранения продуктов, в медицине, в легкой промышленности и т.д. Главным ингредиентом кристалла являются соли, которые обладают мощным антибактериальным эффектом, ведь именно соль, как известно, не дает бактериям размножаться. Благодаря солям происходит быстрое заживление ран, полученных во время бриться или раздражения на коже. Кристаллический дезодорант используется как женщинами, так и мужчинами.

Зона подмышек является очень уязвимой, а дезодоранты, состоящие в основном из химических компонентов, вредны для нежной кожи. Прекрасной альтернативной являются тайские дезодоранты, которые не вызывают негативных реакций и подходят для любых типов кожи. Дезодорант компактен и имеет удобную крышечку, что позволяет брать его с собой в дорогу.

Дезодорант эффективно борется с запахом пота, не оставляя следов на одежде и не имея запаха.

Внешний вид.

Дезодорант легко открывается и закрывается, крышечка просто защелкивается сверху. На упаковки имеется информация о кристалле, в том числе на русском языке.
Крышечка плотно закрывается.Кристалл мутного цвета, достаточно плотный по консистенции.Мой вариант део-кристалла без запаха и мне это очень нравится. Я вообще не люблю когда подобные средства обладают навязчивым запахом, меня это даже раздражает.
Средство универсальное, им сможет пользоваться как девушка, так и мужчина.Пользоваться кристаллом не сложно, его нужно лишь намочить и нанести чистую кожу. Высыхает он достаточно быстро, на это уйдет буквально несколько секунд. Дискомфорта, чувство жжение, зуда и прочих неприятных ощущений дезодорант не оставляет.

Мои впечатления:

• мне понравилась простота применения;
  • дезодорант быстро впитывается;
  • без запаха;
  • не вызывает неприятных ощущений;
  • не забивает поры;
  • одним из главных достоинств дезодоранта, является то, что он не оставляет следов на одежде, этим может похвастаться далеко не каждый дезодорант;
  • экономично расходуется, даже такой маленькой упаковки хватит как минимум на год;
  • доступная стоимость;
  • средство универсальное, пользоваться могут женщины и мужчины;
  • от пота кристалл не спасет, но от неприятного запаха избавить, и в этом его главное достоинство. С этим товарищем можно быть уверенной, что от тебя будет всегда вкусно пахнуть.

Итог.

Дезодорант мне понравился в действии, конечно разом он не избавит от всех проблем, но с неприятных запахом справляется на отлично! Советую попробовать!

Спасибо за внимание!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------