Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 17:20

Я гонялась за этой коробочкой ровно 2 недели! При чём до того, как мне приспичило его купить, я встречала его неоднократно во многих магазинах рядом с домом, но закон подлости никто не отменял))) Конечно же, когда я поняла, что мне НАДО его купить, он пропал со всех полок... И даже в интернет магазинах, через один было написано "временно нет в наличии"... Русские не сдаются!! И я его нашла!

Упаковка ооочень удобная! Почему аптечные масла не обзавелись пипетками?! Насколько проще было бы их наносить!

Состав радует большим количеством очень полезных для волос масел. Т.к. я не очень то разбираюсь в СЛСах, парабенах и прочем, то и в состав особо не вчитывалась. Вероятность 99% что в средстве будет что-то, что многие посчитают вредным, для меня же масла перевешивают всё остальное. В наше время ничего не осталось на 100% натурального, т.к. это не окупается и не успевает продаваться в связи с достаточно коротким сроком годности.

По консистенции масло жидкое, если сравнивать, например, с касторовым или каким другим тяжёлым маслом.

Наношу я его на пробор (примерно 10 капель на пробор с небольшим расстоянием), сразу легонечко втираю, чтобы оно не утекло никуда.

Потом делаю следующий пробор, слегка втираю и т.д. пока вся кожа головы не будет покрыта маслом. Где-то видела, что писали про большой расход. Не соглашусь, категорически! НЕ НАДО выливать его на голову так, чтобы текло со всех сторон! Кожа головы не впитает больше чем надо сейчас, чтобы "на будущее". Т.е. выливая пол пузыря на голову вы получите ровно такой же эффект как при использовании капельно на проборы.

Потом я наклоняюсь над ванной/раковиной и начинаю делать массаж головы в течении 3-5 минут. Чтобы маслице лучше проникло в кожу головы и напитало волосяные луковицы. Ну и заодно приток крови к волосяным луковицам укрепляет их и стимулирует рост волос Smile

Использую2 раза в неделю передмытьём, оставляя под пакет+шапку на 1 час. Т.к. мою голову я через день-два, как раз и получается рекомендуемые по инструкции 2-3 раза в неделю.

Но больше 2-х раз не делаю, т.к. ещё один раз в неделю у меня по плану масляная маска на всю ночь.

Когда я только начинала пользоваться этим маслом никаких коротеньких новых волосков по линии роста на лбу не было вообще...

Через месяц использования:

Не знаю на сколько видно по данным фото (крайне сложно эти маленькие волосы вычесать ввиде чёлки), но:

• во-первых, сама линия роста волос переместилась на пару миллиметров вперёд
  • во-вторых, появилось много новых волосков по всей голове, которые за месяц пользования маслом выросли от 2 до 5 сантиметров в длину.
  • в-третьях, то, что не передашь через фотографию - уменьшилось выпадение волос (но тут больше заслуга комплесного ухода за волосами, а не только этого масла)
На рост основной длины масло тоже повлияло очень положительно, что не может не радовать! Несмотря на 2 подравнивания концов за месяц (в первый раз сантиметра 3 срезали, во второй буквально 1-1,5), общая длина на текущее время (начало октября) не изменилась от той, какая была в конце августа (до того как начала пользоваться этим маслом).

Пузырёк почти закончился, обязательно куплю ещё, т.к. эффект полностью соответствует тому, что заявлено производителем! Всем рекомендую!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Замечательный состав
  • Лечит волосы
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Стимулирует рост новых
  • Укрепляет корни волос
Twittyрекомендует
05.10.2014
Отзыв интересный, спасибо Smile ! Только исправьте орфографические ошибки, к примеру, "ЭЛЕКСИР" пишется через "И" "ЭЛИКСИР"! Wink
05.10.2014
Наглядный отзыв! Хороший у тебя результат! Wink Но я не стану, я по прежнему не любитель масел на кожу головы Wink
MashuriK87, спасибо! Проглядела... Shy

Екаtеrина, я думаю ты найдёшь своё средство, которое будет давать тебе 100% желаемого результата! Wink
09.10.2014
Результативный эликсир, и правда чудодейственный Smile
09.10.2014
Ольга 777, я им пока не пользуюсь в связи с многоэтапным тонированием Smile Интересно, как раз, быстро ли эффект от него пропадёт или всё же накопительный будет.
13.10.2014
Действительно, результат заметен. Надо приобрести! Спасибо за отзыв!
13.10.2014
Sweet_carrot, на здоровье!! Рада, что оказалась полезна! Smile
13.11.2014
Я уже его хочу, как смывается, нормально?
13.11.2014
lerom, с двух промывок шампунем на 100% смывается. Хотя, я в принципе вообще всегда 2 раза промываю волосы шампунем Smile
14.01.2015
очень хочу это средство, но не люблю возиться с маслами...думаю, всё таки решусь)
14.01.2015
zhahanutik, а я уже перестала им пользоваться) вокруг столько всего интересного, что не хочется на одном зацикливаться) Но попробовать советую Wink
14.01.2015
а Вы что-нибудь находили подобного эффекта, но не на масле?)
14.01.2015
zhahanutik, у меня сейчас в уходе очень много всего стимулирующего рост волос, поэтому даже затрудняюсь сказать от чего конкретно они растут Smile но теперь уже ощущаю, что и основная длина расти начала!!
14.01.2015
Жаль))) значит придется масло покупать)
хочется что-нибудь такое хорошее..
27.02.2015
Он ещё и для роста волос есть, я не знала.
28.02.2015
Kate L, вот этот для роста нереально крут!! Даже не могу сравнить с чем-то из проф.ухода. Не было подобного эффекта! + Смывается легко.