Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 19:34

В нашем городе магазина Lush нет. Поэтому когда я поехала в Санкт-Петербург зареклась,что обязательно зайду в этот магазинчик Smile
Зашла, а вышла с бумажным пакетиком,в котором лежал этот гель Smile

Сама баночка

Задняя сторона

Описание крупно.

Все описание на английском языке. Но в магазине вместе с продуктом, вам положат описание на русском. К сожалению, я свое выкинула. Но все есть на официальном сайте Lush! Smile

Официальное описание продукта:
Эта маленькая баночка - эффективное оружие, которое молниеносно справляется с прыщами на лице. Гель с тимьяном, чайным деревом и розмарином незаметно подсушит воспаления; вы почувствуете, как гамамелис нейтрализует прыщи, которые еще только собирались причинить вам большие неудобства. Алоэ-вера и лаванда успокоят и смягчат раздраженную кожу и снимут покраснения.

Способ применения:
Легким мазком нанести на воспаление, утром и вечером. Оставить до полного высыхания, не смывать.

тимьяна, розмарина и чайного дерева настой (Thymus vulgaris; Rosmarinus officinalis and Melaleuca alternifolia), вода (Aqua), органического алоэ вера гель (Aloe barbadensis), морская вода, виноградный сок (Vitis vinifera), экстракт каррагенана (Chondrus crispus), масло лаванды (Lavandula augustifolia), экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), лимонен*, ароматическая композиция, метилпарабен

Все вещества 100% органические и только метилпарабен синететическое вещество. И то безопасное.

Человек, создавший продукт гордо красуется на своем творении Smile

"Носик" упаковки Smile

Само средство - это прозрачный гель. Очень вкусно пахнет свежестью Smile

Гель советую наносить на ночь. Потому что за ночь, гель застынет и превратится в пленку. Утром просто смоете водичкой Smile
Средство следует наносить на прыщики и покраснения. Оно вам не поможет,если вы нанесете его на уже совсем созревший прыщ (вам уже ничего не поможет). С покраснениями он справляется прекрасно!
Так же,помогает с подкожными прыщами. 2-3 ночи и от него и следа ни осталось! Smile

Средство просто необходимо,когда вы заболели и лежите с температурой. В такой период вы очень сильно потеете. Не знаю,можно ли так делать, но я наносила его на все лицо сразу. И ничего не выскочило! Smile
Так же помогает предотвратить прыщи эта маска-пленка от Avon Smile
Цена вопроса - 300 рублей.
Но я вас уверяю,что средство очень экономично! Все благодаря удобному дозатору и хорошей размазывастью Smile
В итоге, баночки мне хватило на 5 месяцев. По-моему очень экономично! Smile
mazafuuuckaрекомендует
26.04.2013
заинтересовали)))
надо будет обязательно попробовать Laughing out loud
26.04.2013
обязательно попробуйте!Smile
22.05.2013
Хоть у меня и предвзятое отношение к Лашу, но попробовать захотелось, раз уж прыщи за 2 дня проходят )))
23.05.2013
не помогает красным прыщам! их лечит до недели. за 2 дня только подкожные лечит Smile
27.08.2014
Мне этот гель - как мертвому припарка)
Но в Питер приезжай почаще, у нас тут классно :3
28.08.2014