Pandelina аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 14:24
О cебе: краткость - сестра таланта, маленькая косметикоманка
Достоинства: бархатное личико, доступная цена, классный запах, не сушит кожу, низкая цена, снимает покраснения с кожи лица, удобная упаковка (наличие помпы), хорошо очищает, экономный расход

Хэллоу, герлз Smile

И короткое отступление.

Пам-пам.

С пенками я знакома давно. Истоки этого знакомства еще с самого детства, когда в ванной я собирала пену руками и мазала ей все лицо со словами:"Мама, я облачко!". Лет в 13 пенка стала моим первым ухаживающим средством для лица. С тех пор моя симпатия к пенкам исчезла. Объясню почему. Мама купила мне пенку для моего типа кожи (сухая и чувствительная), а она в результате оказалась вовсе не для меня! Я покрылась чешуйками, стала рыбой, черт возьми. Одноклассники кричали:" Эй, (имя), у тебя перхоть на лице!".Обидно :с С тех пор пористые средства стали для меня врагом №1.

Пам-пам.

Но как же я решилась купить пенку? А все просто. Не покупала, мне подарили знакомые комплект с этой пенкой, а я злобный жид, который до последней капли все средства "выедает". Встретила я ее с запасом экстренных увлажняющих кремов. И что же вышло:

1.Объем: 150 мл.

2. Папаня: Украина, Донецк.

3. Цена: вот специально решила найти ее в "Еве". Цена там составляет 19 грн.

4. Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления.

5. Состав:

AQUA, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, PANTHENOL, ALLIUM CEPA EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALЕ EXTRACT, CITRUS GRANDIS EXTRACT, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PАRFUM, METHYLPARABEN, ALLANTOIN, BENZOIC ACID, PROPYLPARABEN, BRILLIANT BLUE.

6. Бутылек: пластмассовый, цилиндрической формы.

7. Крышка: плотная, хорошо закрывается.

8. Дозатор: отличный (!) дозатор! При одном нажатии выдавливает небольшое и аккуратное облачко. Когда пенка закончится, обязательно сворую дозатор >:3

9. Консистенция: голубоватая жидкость, которая превращается в объемную и пузырчатую пену.

10. Запах: приятный, не химозный, ощущаются нотки цитруса.

11. Эффект:

• Что обещают:

Пенка дарит лицу чистоту и свежесть в течение всего дня. Имбирь устраняет жирный блеск. Грейпфрут очищает и сужает поры. А сочетание компонентов с Onion Flavones делает вашу кожу чистой и красивой. Пенообразующий дозатор создает нежную, но плотную структуру. Пенка для умывания обладает приятным запахом и дарит вашей коже ощущение чистоты, мягкости и свежести!

• Что на самом деле:

1) Кожа бархатная и мягкая.

2) Нет ощущения стягивания.

3) Матирует, но ненадолго.

4) Не сушит (на мое удивление)!

5) Покраснения сходят, прыщей не вызывает.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Если бы я перед пьедесталом рекламировала этот продукт, то в конце я бы подбегала к каждому и пихала в лицо это пенку со словами:"ПОКУПАЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, БРАТ!".

Так вот, представьте это :3

Хорошее соответствие цены и качества, дозатор прекрасен!!

В общем, рекомендую :3

Оценка: 5+