Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 07:09

Хочу начать с того, что если кто-то находится перед выбором, купить или не купить этот бальзам, то я однозначно рекомендую: купить!

Обычно я не впадаю в экстаз от очередного косметического средства на полочке. И если пишу отзыв об одном из них, то стараюсь быть объективной. Но в данном случае, если и есть к чему придраться, так только к тому, что бальзам очень активно пахнет. Связано это с наличием большого количества пахучих экстрактов в его составе. В целом "букет" отдает хвоей. Вот, что написано о действии и составе средства в справочнике дистрибьютора Мирра:

В остальном "Бальзам для кожи бюста Mirra с санталом, миррой и розмарином" просто шикарный! В связи с его запахом я не в силах использовать его дважды в день. Но и применение по одному разу в день на протяжении двух недель дали такой результат, которого я не добилась от средства ценой 3000р. за 50мл!

Я не ждала чуда. Но с огромным удивлением обнаружила, что Бальзам Mirra делает грудь более подтянутой и полной. Конечно, он не вырастит ее на два размера больше. Но мне этого и не надо. Единственное, чего я желала, после завершения грудного вскармливания второго ребенка, так это хотя бы немного приблизиться к той форме груди, что была "до". бальзам мирра мне в этом помог, а так же сделал кожу более гладкой и убрал мелкие морщинки на коже декольте.

Раньше я брала этот бальзам во флаконе с диспенсером. Это, конечно, удобнее, чем банка. Но зато и дороже. Флакон 50мл стоит 423р. по каталогу. Теперь, когда я поняла, что буду пользоваться этим средством довольно часто, я перешла на банку. Банка 50мл стоит 324р.

Надо понимать, что не получится один раз пройти курс и потом на всю жизнь получить красивый бюст. Нет. Придется время от времени повторять, чтобы поддерживать результат.

Относительно консистенции бальзама могу сказать, что он имеет скорее вид крема. Довольно плотного, но приятного по текстуре.

Впитывается он не сразу. Минут 5 нужно ждать. Но его эффект стоит того, чтобы и подождать впитывания и потерпеть запах!

Достоинства
  • Делает грудь полнее
  • Очень хорошо ухаживает за кожей бюста
Недостатки
  • Запах
Murrrrkaрекомендует
05.01.2015
А мне и запах нравится!)