Среднее: 2.9 (всего голосов: 153)

Ganzylia аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 20:46
Достоинства: приятный персонал
Недостатки: аэробус-320
Помню взлетал в Турции после чипового отдыха осенью, это что то с чем то, при взлете все трясло и шаталось думал "развалюсь по частям", но выжил))
Сели чудом удачно,работа стюардов обычно, кормят стандартно, немного конфликтовали в разных углах самолета, но стюарды быстренько и оперативно всех угомонили, что порадовала и что удивило..летим то обратно))
Добавлю..тесные, неудобные, старые самолеты и это очень большой минус.

Ganzylia не рекомендует Уральские авиалинии

Категория: Транспорт
  • А мне понравилось)

03.11.2012
    Mary_Mary_ аватар

Наслушалась кучу отзывов о данной компании, как хороших, так и плохих. И честно говоря, мне было страшно лететь, ведь большая часть отзывов была отрицательной...И вот мы летим в июле 2012 года с Хорватии.

• Никогда не летайте с этой авиакомпанией!

13.08.2012
    LERIY аватар

На днях возвращалась с юга в Москву домой. Купила билета заранее, где-то за месяц. Цена была средняя, просто устраивала дата и время вылета. В назначенный день (вылет был в 19.00) приехали в аэропорт города Краснодара к пяти часам.

• бывает по-разному)

13.07.2012
    Kaprizulka аватар

Летала трижды с Уральскими. Нормальная авиакомпания. А что вы хотите за эти деньги? Сервис как в Эмирейтс? Питание вполне стандартное, правда, в последний раз салатик был какой-то полузамороженный, но от питания в самолете я ничего особенного никогда и не жду.Что касается самих самолетов, есть у…

• Достойно, качественно, дешево.

28.06.2012
    Ani4hita аватар

Летали Уральскими в 2011 году из ап Домодедово (Москва) в Геленджик. Аэробус 320.Остались очень довольны. Рейс регулярный. Никаких задержек не было (по сравнению с Газпромавиа и Внуково, но об этом в другом отзыве). Стюардессы внимательные и улыбчивые. По времени должны были лететь 2,5 часа.