Среднее: 4.1 (36 отзывов)

Sonyaa аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 10:25
Достоинства: вкусный, удобно брать с собой
Недостатки: содержит стабизизаторы

Когда ходим из школы домой,постоянно покупаем чудо. У него очень нежный вкус,хорошее качество,запах приятный.

Цена,конечно,немного кусается. Но это простительно.

Хочу дать совет: НИКОГДА не пейте чудо с кириешками со вкусом чеснока Laughing out loud

Да,проверенно на собственном опыте-после этого день на туалете вам обеспечен.

Упаковка хорошая,с собой удобно брать.Но опять же есть "-",в нем много вредных веществ :\

Sonyaa рекомендует Молочный коктейль Чудо Шоколадный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль
Брeнд: Чудо
  • На любителя

01.10.2012
    YulyaM аватар

Мои дети очень любят это молоко. Но только не шоколадное! Во-первых оно через трубочку совсем не тянется. Очень густое. По вкусу напоминает не очень хорошее какао. Вкус чрезмерно сладкий. Шоколадное больше не покупаю. Лучше купить какао-порошок и сварить настоящее какао.

• Шоколадное чудо пить всегда я буду)))

15.09.2013
    Dyait аватар

Очень люблю сладенькое. В особенности молочные коктели, а Чудо шоколадный в маленькой коробочке мой самый любимый. Он очень густой консистенции и похож на только что расплавленный и охлажденный шоколад.

• Мне нравится!

13.09.2013

Покупаю иногда "на перекус" такой молочный шоколадный коктейль. Он густой и тягучий (для коктейля, разумеется), с насыщенным шоколадным вкусом и темно-коричневым цветом.