Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 05:19

В гардеробе каждой девушки должны быть хотя бы одни чулки. Поводов купить их очень много: порадовать любимого, надеть на фотосессию, рабочий дресс-код и т.д.

Вопрос: какие выбрать? Сейчас в магазинах огромный ассортимент моделей, глаза разбегаются. Продавцы наверняка предложат вам десятки моделей самых разных брендов. С узорами, кожаными вставками, стразами. Девушки очень часто оказываются не готовы к такому большому количеству вариантов. Они округляют глаза, начинают дышать чаще, их лицо выражает недоумение. Сомнения и сложность выбора ставит их в тупик. В итоге они уходят без покупки, без чулок.

Мой совет: если это ваши первые чулки - остановите свой выбор на классике. Однотонной, с кружевной неширокой резинкой (резинка 10см и шире полнит ноги). Они гармонично впишутся в любой образ, вам останется выбрать подходящий цвет. Идеальный стартовый вариант - чулки Omsa Malizia, о которых мы сейчас поговорим подробнее.

Такие чулки бывают двух видов плотности: 20 и 40 ден (первые более тонкие и прозрачные). Размерный ряд стандартный: с 2 по 4 (включительно). Чулки идут размер в размер, поэтому если в колготках вы привыкли выбирать, скажем, 3 размер, чулочки берите этого же размера.

==========================================================================

Плюсы:

• отличное качество (даже несмотря на то, что все колготки и чулки Omsa некоторое время назад плелись в Италии, а сейчас производство переехало в Сербию)
  • красивая кружевная резинка шириной 8,5см (это оптимальная ширина, при которой хорошо виден узор и в то же время ноги не смотрятся более полными)
  • широкая силиконовая лента по внутренней стороне резинки (именно благодаря ей чулочки превосходно держатся на ножках и не сползают; в последнее время многие производители стали делать эту ленту более узкой в целях экономии)
  • невидимый носок (можно носить с туфлями, в которых открыт носок)
  • широкая цветовая гамма (о ней поговорим чуть ниже)

Скажу по секрету: чулкам, которые представлены на фото, 5 лет (!!!) Правда, за это время я надевала их раз 5-7, но в любом случае это очень солидный срок для чулок. Прямо-таки рекорд долговечности. На фото представлены чулки Omsa Malizia плотностью 40 ден.

==========================================================================

Минусы:

• разве что цена, но говоря объективно, она самая что ни на есть средняя (есть много более дешевых и дорогих моделей)

Цветовая гамма представлена 6 вариантами:

• белый (bianco)
  • camoscio (темный загар)
  • ciccolatto (шоколад)
  • daino (загар)
  • nero (черный)
  • sierra (телесный)

Возможно, в продаже встречаются еще какие-то цвета, но в нашем городе их не представлено. На моих фотографиях, кстати, цвет ciccolatto (шоколад).

==========================================================================

Аналоги: Conte Class 40, Si-Si Queen 40, Opium Passion 40, Malemi Ninfa 40, Pierre Cardin Albi 40, Золотая Грация Шарм 40, Miadea Serena 40, Minimi Capriccio 40, Giulia Emotion 40, Glamour Princess 40, Innamore Flirt 40, Intreccio Affetto 40, Incanto Tiffany 40

==========================================================================

Вывод: очень качественные чулки, которые станут отличным дополнением практически к любому образу. Универсальные, практичные, долговечные. Носите с удовольствием! Smile

Напоследок я хотела бы добавить скриншот видео-отзыва и выразить огромную благодарность за прочтение этого отзыва. Буду рада ответить на любые возникшие вопросы!

swetlayaрекомендует
28.10.2016
На вашей ножке чулок смотрелся бы намноооого аппетитнее, чем на манекене Big smile надо исправлять упущение Tongue