4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

galinka_galinka24 аватар
Опубликовано 24 Март, 2016 - 19:40
Достоинства: достойное качество, красивые, прочные, резинка надежно держится, хорошая цена

Привет всем девочкам и мальчикам! Наконец начало теплеть на улице и я решила побаловать себя новыми чулочками от Фаберлик. Сразу скажу что ношу чулки от случая к случаю, скорее даже редко. Как правило я покупала их в магазинах, супермаркетах типа Ашана (там дешевле), реже в магазинах женского белья, из чулочно-носочных изделий там продается тоже самое что в том же самом Ашане, но в разы дороже.

В Фаберлик я подписалась в октябре прошлого года, тогда как-то не обратила внимания на колготки и чулочки там. Настала весна, когда я показываю каталог знакомым - большинство из них начали заказывать именно чулки, вот и я решила приобрести сие чудо. Цена - 279 руб по каталогу, как консультант - еще дешевле.

Итак, моя покупка

Элегантные шелковистые чулки, цвет черный, 20 den

Сзади коробочки размерная таблица, я особо на нее не ориентировалась, взяла как обычно двоечку, которую и ношу.

Элегантные шелковистые чулки, цвет черный, 20 den

Я их сразу дома решила примерить, размер совпал с моим, это порадовало. Чулочки шелковистые, к ноге приятные. Конечно, самое главное в них - это кружевная резинка! Действительно в таких чувствуешь себя красивой, уверенной, желанной.

Чулки фаберлик
Чулки фаберлик

Она потрясающая! На фото немного блестит, это силикон. Он прозрачный, отлично держит чулочки на ноге (ходила часа 4 просто по дому). Когда пришел муж с работы и увидел - не представляете какой это был для него сюрприз! Это просто не передать словами! Кстати на ноге резинка выглядит именно кружевами, очень очень красиво, а как это на ощупь!

Раньше когда покупала чулочки они были либо без таких красивых кружевов, либо ужасно держались, постоянно сползали, тут такого нет. Кстати резинка ногу не передавливает.

В общем, девочки, очень советую их. Чулки должны быть у каждой.

galinka_galinka24 рекомендует Чулки Faberlic Элегантные шелковистые , цвет черный, 20 den

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Faberlic