4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Брусниша аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 13:25

Эти чулочки проверены на прочность лично мною, а именно - они успешно переживают поездки в метро в час-пик, прогулки и рабочие дни. В общем, чулки для жизни. Одну пару я ношу не раз и не два, а после стирок они сохраняют свою липучую способность и вид. Эти чулки я ношу многократно, примерно по месяцу или больше, если с перерывами. Они носились бы и дольше, если бы не протирались на пятке там, где задники туфлей создают трение. На носках они у меня не рвались никогда, на теле - тоже.

Они тонкие 20 den, в меру мягкие, эластичные, "дышащие" - у них полотно не плотно, а как бы с микро-сеточкой. Большая кружевная отделка:) 14 см. Красиво! Юбка под них подойдет чуть выше колена, но точно не откровенное мини.

Лайкры в составе не заявлено, чулки не сияют не ногах! Они отлично выглядят на ножках. Очень натуралистично:)

У меня цвет visone - и они на моей светлой коже выглядят очень естественно и уместно.

В общем, классные чулки. Стоят около 200 рублей.

Брусниша рекомендует Чулки Pierre Cardin St. Tropez 20 den

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Pierre Cardin
Тип нижнего белья: Чулки
  • Красивые чулочки с красивым кружевом:) +фото

20.07.2014
    леськаНя аватар

Кто-то использует чулки для всяких игр, ну а я использую их вместо колготок каждый день. Естественно, пробовала много разных, но это уже третья упаковка. Чулки по очень низкой цене, по сравнению с другими производителями  но в то же время и очень качественные.