Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:30

О выходе сериала "Чума" я узнала из инсты Екатерины Климовой.

О фильме: Зрительскому вниманию представлен увлекательный отечественный сериал под названием Чума, снятый режиссерами Алексеем Козловым, Александром Устюговым в жанре криминальной драмы.

Читая информацию об этом сериале на различных форумах, я заметила, что эту работу ставят на один уровень с легендарным бандитским сериалом "Бригада". Это сравнение ещё больше заинтересовало меня, и с нетерпением ждала выхода.

Актерский состав у сериала можно назвать золотым...Климова, Щербаков, Устюгов, Беляев.

Сериал Чума

«Чума» — фильм о нас и о «девяностых». Рушится эпоха, на смену ей приходит другая. Мужчины — любят деньги, женщины — любят тех, у кого они есть!

Начав смотреть сериал, я поняла, что до "Бригады" ему конечно далеко. Но в тоже время он на голову, а может и на две выше, других сериалов которые сейчас транслируют телеканалы.

Сериал Чума
Первые серии мне показались затянутыми и скучноватыми, но потом как говорится втянулась.

Блестяще справились со своими ролями Беляев и Климова, ну а смотреть на них в тандеме одно удовольствие.

Играют изумительно.

Устюгов мне никогда не нравился, и этот сериал не исключение. Не знаю, но лично мне не нравится игра этого актера. Не дотягивает он, до того же Беляева.

Да, и его персонаж уж слишком киношный, неправдоподобный.

Устюгов
Устюгов
В целом сериал получился достаточно качественный, с интересным, закрученным сюжетом.

Получилась такая "Бандитская сказка")))

Не хватило этому сериалу атмосферы, все равно это однодневная киношка.

Оцениваю сериал на четыре звезды!

И рекомендую к просмотру.

Агент Провокаторрекомендует
29.10.2015
Хороший сериал судя по всему, но такие сюжеты наверное не для меня Big smile
29.10.2015
Я люблю смотреть подобное.
29.10.2015
Одну серию посмотрела бы)
Актеры в целом приятные, но такую тематику не очень часто смотрю)
29.10.2015
Мне нравятся актеры в этом сериале и тема интересная. Smile
29.10.2015
не для меня, но мои родители такие любят:)
29.10.2015
Думаю, что смотреть не буду Smile
Еще надо подумать, смотреть или нет. Как-то тема 90-х не цепляет.
29.10.2015
Судя по отзыву, не мой сериал
29.10.2015
Ну, я думаю, что до уровня легендарной бригады мало какой сериал может дотянуть, но попытка неплохая Wink
Многие любят такие сериалы Smile
29.10.2015
С "Бригадой" этот фильм я бы не стала сравнивать. Он вряд ли претендует на схожесть с ним.
Я хочу посмотреть
30.10.2015
Я такой жанр не очень люблю, а вот муж смотрит Smile
Хочу его посмотреть, сейчас на "Королеву красоты" подсела. Smile
Lana Vi 5 Сама не знаю)
31.10.2015
жанр не знаю, смотрела бы или нет, но Климова красотка, очень нравится артистка
Точно не моё.
31.10.2015
Бригаду в свое время смотрела
01.11.2015
Всё-таки не для меня, хотя 90-е помню очень хорошо.