Опубликовано 18 Июль, 2011 - 21:18

Если у вас есть дети, вам эта книга нужна!
Если у вас есть внуки, она вам будет очень полезна.
Если у вас будет ребёнок, самое время начать читать.
Если у вас нет детей, прочтите! и будете знать как не мешать другим людям воспитывать своих детей!!!
есть замечательныйе "взрослые" авторы типа Норбекова и Козлова, которых или понимают и безгранично любят или не понимают и отторгают совсем... В случае Комаровского аналогичная ситуация, но если находятся люди не признающие его правоту, то эти люди враги своим детям!
Старшей дочери уже 11, воспитывала я её по Никитиным, потому что о Комаровском в то время ничего не знала. Второго ребёнка жальче и почему-то окунать в прорубь не решаюсь (старшая до сих пор это дело приветствует), но Комаровский к таким радикальным мерам и не призывает. Зато я не представляю как бы начала вводить прикорм если бы не эта книга!
Читайте её на здоровье! Здоровье ваших детей и вашей психики Smile
Достоинства
  • интересно и легко читается
  • у автора отличное чувство юмора
christo4kaрекомендует
19.07.2011
в закладки. Особенно про здравый смысл родственников хотелось бы почитать.
  • 19.07.2013
    Купили на книгу с детской литературой, как классику. ну и чтобы хоть кто-то русскоговорящий там был. В беременность читать совсем это не смогла (надо сказать, что я была оечнь впечатлительной беременной), потому что такой циничный и мужской взгяд стал для меня слишком шокирующим.
  • Эту книгу я прочитала, к сожалению, поздновато, но, к счастью, все же многое успела применить на практике. Когда родилась доченька, я была очень относительно подготовлена, много информации от различных источников, а по большому счету толку никакого - ни от мед.
  • 12.10.2011
    Так как я стала мамой у меня как и у любой начинающей мамы возникло много вопросов. Одна моя знакомая посоветовала мне книги этого автора. Я остановила свой выбор именно на этой книги. Очень понравился подход автора, написано все с юмором и по делу.
  • 29.06.2011
    Мне вот очень интересно, почему все мамы в таком восторге от доктора Комаровского? Я согласна с его методами, в книге очень много полезного и для беременных, и для мамочек. Но, честно, как человек он меня раздражает. Почитать его книгу, сайт, форумы или отзывы да, но вот по телевизору не смотрю.