Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

АннаДорн аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:49
Достоинства: блеск, гладкость, возвращает волосам здоровый и ухоженый вид, восстанавливает волосы, делает волосы сильнее, потрясающий результат, придает ухоженный вид, укрепляет секущиеся кончики

Действенный комплекс по уходу за волосами! Мне очень помог волосы восстановить после неудачного окрашивания! Честно, сначала не верила в эффект, о котором все пишут. Но я больше не знала, что пробовать и решила рискнуть. Это чудо ампулы! Волосы стали мягкими, выглядят красивыми и здоровыми, намного крепче стали. Стоят, конечно, недешево, но я и эту проблему решила. Зарегистрировалась на сайте [ссылка] Загляните ради интереса! Огромный выбор всяких средств для волос и огромные скидки!

АннаДорн рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Dikson Structur fort

ОПИСАНИЕ STRUCTUR FORT (Препарат, восстанавливающий структуру волос, укрепляющий корни):

Содержит специальные минерализованные добавки, молочную кислоту. Используется для поддержания мягкости, объемности волос и облегчает их расчесывание. Особенно рекомендуется после перманента, окраски, распрямления и обесцвечивания. Может быть также использован перед проведением химических процедур для усиления защитных свойств.
Мгновенно действует для восстановления безжизненных, посеченных и слабых волос с поврежденной структурой.

ПРИМЕНЕНИЕ

Содержимое ампулы наносится на чистые волосы и равномерно распределяется по ним с помощью расчески. В течение 3-5 минут втирается в волосы и кожу головы. Выдерживается 5-10 минут. Смывается большим количеством теплой воды.
Не допускать попадания препарата в рот или глаза!!! При попадании промыть большим количеством воды.

ОПИСАНИЕ RISTRUTTURANTE (Реструктурирующий комплекс, действующий непосредственно на поврежденные волосы):

Лечебное средство, оказывающее сильное немедленное воздействие на структуру волос. Благодаря его специальной формуле, которая сходна с протеиновой структурой волос, он непосредственно воздействует на поврежденные участки, способствуя более быстрому восстановлению физиологического баланса. Оказывает эффективное защитное воздействие и предотвращает спутывание. Идеально после щелочных обработок (окрашивание, химическая завивка, обесцвечивание и т.д.) в качестве основного лечебного средства для интенсивной защиты.

ПРИМЕНЕНИЕ

После каждой процедуры (окрашивание, химическая завивка, обесцвечивание и т.д.) нанести часть содержимого ампулы на корни волос, распределяя равномерно во всех направлениях. Остатки нанести на кончики волос, втирая массажными движениями. После 10-15 минут смыть теплой водой.
Брэнд: Dikson
  • Не в восторге...

06.01.2015
    Murra аватар

После того, как я убила волосы химической завивкой, попробовала несколько средств, позволяющих мне не стричься наголо)) ампулы structur fort в том числе.

• Лучшее средство для волос, которое когда-либо пробовала!

20.04.2014
    sunnyspring аватар

Постоянно окрашиваю волосы, хоть и в салонах - но они все равно от этого сильно страдают. Вдобавок волосы сами по себе волнистые и частые окрашивания превращают концы в жесткую солому((  Волосы у меня длинные, укорачивать их сильно не люблю. максимум - 2 см.

• Лечение волос, но возможно не для всех...+ ФОТО

13.01.2014
    miss-moor аватар

Мои волосы находятся не в самом лучшем состоянии, обесцвечены,пористы,ломкие, концы сеченные. И вот я услышала про чудесные ампулы для волос,которые помогают излечить волосы.Ну на излечение волос я конечно не надеялась, но очень хотела улучшить их внешний вид и состояние.