Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 08:22

Уж каких только вкусов Чупа-чупсов я не перепробовала. Выпускают и с игрушками, и конфеты и внутри яйца и еще черт знает с чем. Дети хотят.

Видимо на этот раз производитель решил выпустить сосалку для более взрослого поколения, других мыслей у меня нет.

Вкус моей конфетки энергетик+апельсин+жвачка.

Что сказать? Первое что меня убило это цвет.

Не очень хочется попробовать, не правда ли?

Второе - вкус. Ужасный вкус энергетика Ягуар, который лично у меня ассоциируется только с маленькими пьяными грязными девочками в подъездах или на остановках. Фу-фу-фу.

Внутренний вкус апельсина не очень сглазил впечатления от наружной оболочки со вкусом энергетика.

Ну и жвачка, как во всех чупах - большая, безумно сладкая и становящаяся безвкусной в течении 2 -3 минут.

+ за фантазию производителя, но больше желания купить ЭТО у меня не возникнет.

Недостатки
  • Вкус
Октябрина007не рекомендует
19.02.2014
Спасибо за отзыв, нет желания покупать
12.03.2023
Вы несёте дичь , конфеты великолепны на вкус . Если ягуар ассоциируется у вас с маленькими девочками которые сидят в подъездах это виновата ваше воспитание ягуар - это энергетический напиток с добавлением алкоголя.
А у непосредственные конфеты вкус обычного энергетика классического вкуса и мне лично как совершеннолетнему человеку нравились эти конфеты передние чистки пробовать приходилось и хотелось
Ого. Почти 10летней давности отзыв вы нарыли🤣
Но, моё мнение не изменилось энергетики-зло. Ягуар не пробовала)