Среднее: 3.3 (27 отзывов)

Majusha1 аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 09:36
Недостатки: очень портит волосы, плохо закрашивает исходный цвет, плохо прокрасила корни
Я уже много лет крашусь в блондинку, последние года 3 в перельную блондинку. Подкрашиваю корни раз в месяц и перепробовала много красок. Несколько месяцев назад купила краску KEEN и была очень довольна результатом. Но потом не смогла найти эту краску, она в наших магазинах очень редкий гость. Пришлось искать ей замену. Моя парикмахер посоветовала сходит в один парикмахерский магазин с большим выбором красок. Я с большим трудом нашла этот магазин, он оказался в очень странном месте и не было ни вывески, ни указателя какого-то. Уж лучше бы я его не нашла. Консультанты в этом магазине были очень не приветливы и не посоветовали мне ни чего из своего большого ассортимента. Они показали мне краску Констант тон 10/2 "пепельный блондин" и всем своим видом показывали "хочешь-бери, не хочешь-не бери". Я краску купила, т. к. мне срочно нужно было краситься, корни сильно отросли. Красилась я в парикмахерской. Когда краску смыли и высушили волосы, у меня глаза на лоб полезли: корни были желтыми-желтыми, не было и намека на пепел. На фоне моих длинных пепельных волос желтющие корни выглядели ужасно, как грязные, не мытые, отросшие пакли у гулящей дешевой женщины. В придачу к этому не аккуратному виду мои волосы еще и сильно посеклись и обломались на кончиках. Пришлось подстригать несколько сантиметров. А для человека, пытающегося отрастить длинные волосы, эти несколько сантиметров очень критичны. Я была в шоке от этой краски. Такого безобразия не было ни от одной краски, даже от дешевой Палет. Пришлось мне целый месяц, до следующей покраски, ходить с неаккуратными волосами и периодически оттенять желтизну синим шампунем, что бы придать волосам божеский виид. Девочки, ни когда не покупайте краску Константа, не портите свои волосы и не тратьте свои деньги!

Majusha1 не рекомендует Краска для волос Константа Constant Delight

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Константа
19.03.2013
+ краска у них не ахти
+ спасибо,что предупредили
  • Красивый оттенок 6/00 тёмно-русый натуральный экстра

09.04.2017

Все здравствуйте. Мне неудачно покрасили волосы. Они начали отливать то желтым, то рыжим))) В общем всеми моими "любимыми" цветами. До этого меня Игорой и я хотела оттенок 7.1. Но в в таком случае я бы точно ушла в зелень.

• "Профессиональный" аналог краски Палет

10.11.2011

Это краска не просто эконом класса, это для тех кто привык покупать красители "за три копейки" в ближайшем магазине. Состав абсолютно посредственный, не содержит вообще никаких ухаживающих компонентов (ни масел, ни силиконов, ни иных полезных штук), в составе есть аскорбиновая кислота, но нахрена…

• Для своей цены - отлично. Проблемы с оттенком+ФОТО

12.03.2013

Доброго времени суток! Свою историю я бы назвала в погоне за "блондом моей мечты". Я переходила из черного в белый , и когда наконец-то уровень блонда моему парикмахеру удалось поднять до нужного, встал вопрос о выборе оттенка. Я хотела суперхолодныцй, пепельный цвет.

• Ужасная краска:(((((

29.12.2012

Купила оттенок экстра-светлый блондин. У меня волосы пшеничного цвета. Красили меня дома. Когда нанесли краску на корни, кожу головы стало так сильно жечь, что терпеть было невозможно. В итоге налилиа на голову воду, сразу проэмульгировала по всей длине, посидела минут 5 и смыла.