Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 09:36

Я уже много лет крашусь в блондинку, последние года 3 в перельную блондинку. Подкрашиваю корни раз в месяц и перепробовала много красок. Несколько месяцев назад купила краску KEEN и была очень довольна результатом. Но потом не смогла найти эту краску, она в наших магазинах очень редкий гость. Пришлось искать ей замену. Моя парикмахер посоветовала сходит в один парикмахерский магазин с большим выбором красок. Я с большим трудом нашла этот магазин, он оказался в очень странном месте и не было ни вывески, ни указателя какого-то. Уж лучше бы я его не нашла. Консультанты в этом магазине были очень не приветливы и не посоветовали мне ни чего из своего большого ассортимента. Они показали мне краску Констант тон 10/2 "пепельный блондин" и всем своим видом показывали "хочешь-бери, не хочешь-не бери". Я краску купила, т. к. мне срочно нужно было краситься, корни сильно отросли. Красилась я в парикмахерской. Когда краску смыли и высушили волосы, у меня глаза на лоб полезли: корни были желтыми-желтыми, не было и намека на пепел. На фоне моих длинных пепельных волос желтющие корни выглядели ужасно, как грязные, не мытые, отросшие пакли у гулящей дешевой женщины. В придачу к этому не аккуратному виду мои волосы еще и сильно посеклись и обломались на кончиках. Пришлось подстригать несколько сантиметров. А для человека, пытающегося отрастить длинные волосы, эти несколько сантиметров очень критичны. Я была в шоке от этой краски. Такого безобразия не было ни от одной краски, даже от дешевой Палет. Пришлось мне целый месяц, до следующей покраски, ходить с неаккуратными волосами и периодически оттенять желтизну синим шампунем, что бы придать волосам божеский виид. Девочки, ни когда не покупайте краску Константа, не портите свои волосы и не тратьте свои деньги!
Недостатки
  • Очень портит волосы
  • Плохо закрашивает исходный цвет
  • Плохо прокрасила корни
Majusha1не рекомендует
19.03.2013
+ краска у них не ахти
+ спасибо,что предупредили
20.03.2021
А пудрой вы осветлили волосы перед покраской?)