Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 08:52

Здравствуйте.

Мне 28 лет и у меня уже есть мимические морщинки на лбу и "гусиные лапки", этот набор у меня уже давно, лет с 22 точно, но я бороться решила только недавно, так как увидела это чудо-средство в любимом магазине. Название для меня непонятное «пептиды», но в этом было что-то модное и новое. А вдруг поможет, подумала я как и сотни женщин, которые заказывали это средство в одном интернет-магазине.

Еще бы не взять, хорошие отзывы и низкая цена - всего 200 рублей с копейками. А такие обещания - разглаживаются морщины и кожа обретает тонус.

Вообще я не верю во все эти ухищрения в массмаркете, где такие громкие обещания, скорее всего средство - пустышка. И я ещё не купила ни одного такого разрекламированного средства, которое было хоть в чём-то эффективно, по настоящему эффективно.

Купила все же я эти пептиды и стала пользоваться через день, так как состав довольно таки хороший, но уже тогда закрались сомнения, так как ничего супер-пупер-нового в составе не было, ладно бы ещё кислоты фруктовые были, а тут только гиалуронка, только не понятно, какая - нужна - то низкомолекулярная.

Каждое утро я наносила средство на чистую кожу, а потом наносила солнцезащитный крем. Пипеткой берётся средство, потом капельками наносишь на все лицо и размазываешь - ничего сложного.

Ощущения - остается небольшая стянутость, как от геля алоэ, чистого, натурального. Кожа суховата остается. Косметика (тон) ляжет на такую основу плохо. Хорошо, что не скатывается и излишки не ощущается.

Препарат активирует производство собственного коллагена и защищает его от разрушения. Увлажняет и освежает лицо. Превосходное разглаживание кожи и уменьшение размера морщин. Молекулы Пептидов, благодаря своему строению, наилучшим образом включаются в биологическую цепочку синтеза коллагена, значительно усиливая его выработку. Возрастающая наполненность кожи компенсирует возрастные изменения структуры, возвращая коже более молодой вид и упругость. Применение: Распределите гель по коже, следуя направлению мимических морщин. Наносится на очищенную кожу один раз в день. После длительного применения (1,5 - 2 месяца) стоит сделать перерыв в 1-2 недели.

Имеется такая пипетка, которая отмеряет разовую дозу для применения.

Когда я увидела в живую это средство, то поняла, что мне на месяц его не хватит даже, такой маленький объем, а пипетка набирает слишком много.

В итоге, я все же растянула его на месяц, но использовала в чередовании через день с кислотами.

Констистенция гелиевая, без запаха. Высыхает быстро.

Результата через месяц не увидела никакого абсолютно, естественно, все морщины на месте, но я и не надеялась убрать их таким средством, думала, кожа просто придет в тонус, увлажниться хорошо. Но, увы, даже увлажнения нет от него. Не советую, к тому же маленький объем очень. Но попробовала и теперь знаю, что от морщин лучше средства, чем почти неизвестный третиноин нет, а вот в громкие фразы ещё больше не верю.

БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА КОЖЕЙ

Спасибо за просмотр!

Onorinaне рекомендует
Тоже пользовалась такими пептидами и не дождалась эффекта. Забросила его и даже отзыв не захотела писать.
Пустышка Puzzled
24.06.2018
Я хочу пептиды на Айхербе заказать, вот их очень хвалят)
24.06.2018
Конечно, в избавление от морщин уже и не верится, но увлажнение...с этим не справится только двоечник.
24.06.2018
давно этой маркой не пользовалась
24.06.2018
буду знать, что лучше не брать)
30.11.2021
Вообще пептиды это действительно волшебные элементы, просто в уходовой косметике они искусственно синтезированные, да и у сваиваются через кожу плохо. Я сама пробовала и осталась не очень довольна. Мне косметолог сказала, что пептиды нужно пить, посоветовала мне овариамин, у него в составе пептиды натурального происхождения, они питают и насыщают клетки изнутри, усиливают выработку эстрогена. Я начала пить и действительно эффект не сравним, мне очень нравится: кожа увлажнилась, морщинки разгладились, тонус появился. Ну в общем, классное, видимое действие.