Опубликовано 16 Март, 2011 - 20:00

Опыт у меня очень большой с этими средствами, так как кожа очень уж странная. Вроде жирная, но очень чувствительная и чуть что шелушиться. Перепробовала кучу средств. Раньше пробовала Amway Artistry, нравилась вся тройка (умывание, тоник, крем), но решила поискать дешевле вариант. Наткнулась в очередной раз на что-то новое - взяла Amway beatycycle Земля: гель для умывания, тоник и гель ночной. Первый сушит и запах неприятный, от второго ни плюсов, ни минусов, третий непонятно что, ложится пленкой, эффекта ноль!
И за 30руб не взяла бы.

Возможно подойдет лишь для тех, кто не страдает капризами кожи

Недостатки
  • сушит, запах неприятный
natailyне рекомендует
25.09.2011
cушит, скорей всего, потому что не для вашего типа кожи. Мне наоборот подошел, хотя предыдущая серия наоборот жирнила, дорогая, Artistry.
  • 19.04.2015
    С гелем для умывания познакомилась случайно, презентовала мне его будущая свекровь). НЕ очень люблю пенки и гели, предпочитаю маски, скрабы и мыло Health and Beauty. Но решила попробовать (не пропадать же добру)... и влюбилась. 1. Запах свежий, приятный и ненавязчивый. 2.
  • 10.08.2015
    Гель для умывания Amway Beautycycle я получила в подарок. И он занял в моем личном рейтинге уходовых средств первое место. Для себя лучшего средства я пока не нашла. Очень нежный, легкий. Оставляет после умывания легкий приятный запах на коже, при этом запах не навязчивый.
  • 20.10.2011
    Получила этот гель в подарок. Он стал моим первым знакомством с продукцией Amway. Цена мне показалась несколько завышенной. Однако после пары недель применения я поняла за что, как говорится, деньги берут.У меня комбинированная кожа и найти для нее умывалку - та еще заморочка.
  • 04.11.2010
    Гелем для умывания более чем довольна. Утром прекрасно освежает, вечером смывает слой тонального кремя и пудру (тушь и подводку снимаю специальным средством тоже из Amway). Как же приятно потом потрогать свое чистенькое личико!