Среднее: 4.4 (всего голосов: 164)

ZaSinda аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 08:37
Достоинства: аппликатор-спонж, зрительно придает объем, качество, комфортно на губах, красивая упаковка, красивый оттенок, не имеет запаха, не растекается, не скатывается, отличное увлажнение губам, переливающийся оттенок, прекрасная текстура, приятная текстура, экономичен
Недостатки: липкий

Получила в подарок долгожданный блеск для губ, очень долго смотрела присматривалась на него в магазине и ... та дам муж подарил. Цвет я выбрала 204 ROSE TENDRE, с легким розовым оттенком на губах и бриллиантовым блеском)))

Шикарная упаковка, удобный для того чтобы носить в сумочке, не растекается, в полумраке блестит нереально...но единственно, хотя пожалуй это минус не только этого блеска, волосы к нему липнут со страшной силой(((

Я не особо растроилась из за минуса, так как для меня блеск выполняет все требования

- блестит

- увлажняет губы

- удобная упаковка

- идеальный для меня тон

- не скатывается

- не имеет запаха

Считаю, что свою цену оправдывает. В любом случае я рекомендую!

ZaSinda рекомендует Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Chanel
  • Шикарный блеск

29.10.2012
    Nadejda880 аватар

Блеск для губ Chanel LVRES SCINTILLANTES подходит абсолютно всем в независимости от возраста, цвета волос, кожи, глаз. Он очень красиво и эффектно смотрится на губах.Восхитительный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ.

• Хороший блеск, очень хороший блеск

24.02.2012
    rblgaj аватар

Раньше я использовала блеск Mia, приходила с пустым тюбиком в магазин и просила точно такой же, к сожалению, его перестали выпускать. Затем я полюбила блеск Ja-dе. В перерывах меду ними были десятки блесков разных фирм, и всегда в них было что-то не так — со вкусом, запахом, липкостью и т. д.

• #161!!!! Самый красивый из всей линейки !!! МНОГО ФОТО !!!

09.12.2016
    OlyaSelez аватар

Здравствуйте, девочки Покажу Вам моего любимчика от Chanel Покапала его год назад в Дьютифри Давайте посмотрим на эту красоту На солнце блеск завораживающе перешивается Флакончик и цвет блеска красивейшие Очень приятно иметь такую штучку в своей косметичке теперь ближе к делу Посмотрим на руке Цвет …

• стойкий блеск, не скатывается. Цвет полупрозрачный.

08.08.2016
    Yulia_Zefirova аватар

Этот блеск для губ от Chanel, Levres Scintillantes glossimer No 437 мне подарили и первое что мне бросилось в глаза - его яркий цвет, которым я бы никогда не отважилась накраситься. Но как оказалось, этот блеск для губ не так ярко ложится на губах, а ложится полупрозрачным тоном.