natashaand23 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 13:31
Вчера ходили его смотреть в кинотеатр. Судя по отрывкам и по рекламе, я честно говоря ожидала большего. Такое впечатление, что схватились за мысль, но претворить её в красиво снятую картину, не хватило средств. Весь фильм я бы охарактеризовала трах-бах-тарарах. Одна сплошная перестрелка. Начало захватывающее, а потом сплошные "сопли". Где-то вдалеке бегают инопланетяне, большую часть фильма которых даже не было видно. Какие спецэффекты? Я их там не увидела, или заезженные пришельцы, это теперь называется спецэффектами? После фильма большинство, и мы в том числе просто смеялись, обсуждая данную картину. Хотя обычно, после действительно обалденного фильма, ещё несколько часов восторга.
За задумку поставила бы четвёрку, но за то, что получилось, твёрдое два.

natashaand23 не рекомендует Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

В один миг обычная жизнь всех американцев и остальных жителей Земли кардинально меняется: на планету надвигается инопланетное военное вторжение. Совсем скоро уже сложно найти хотя бы одно безопасное место в мире, ибо все объято огнем, а смертельно опасные захватчики применяют все более грозное оружие против всех, кто встанет на их пути. Крупные города мира рушатся один за другим. На очереди Лос-Анджелес, но за его спасение готовы биться не на жизнь, а на смерть отряд морских пехотинцев. Однако что он может противопоставить неведомой силе инопланетян? Вполне очевидно, что грядет очередное разрушительное сражение и в чью пользу оно закончится - станет известно совсем скоро...
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 16 Март, 2011 - 17:27
    Думаю, мне такое тоже не понравилось бы! +1 Smile
  • Exa аватар

Exa 20 Март, 2011 - 19:59
    Начало захватывающее (с)
    Shock Если это захватывающее, то что же было дальше?! Я только первые полчаса и осилила)))

• Нудный, пафосный, полон "американизмов"

21.03.2011
    Марина-Маришка аватар

Вообще-то я не особо люблю фантастику, но…посмотрела всё-таки Битву за Лос-Анджелес. Трейлер показался довольно интересным, и я решилась))Но фильм меня разочаровал, он очень нудным мне показался…В начале, в принципе - было интересно..минут 25-30 это продолжалось, а потом...Нудная болтовня,…

• Век Рекламы

19.04.2011
    ekaterinaopium аватар

Фильм унылый, неинтересный, легко предсказуемый. Клонить ко сну начинает минут через 15-20 после начала просмотра. Даже Мишель Родригес при всей моей любви к этой актрисе не радует. Банальный сюжет, банальные диалоги.

• смотрели не отрываясь почти 2 часса

14.03.2011
    kolibri аватар

Вчера посмотрели всей семьей.Если сказать честно,не ожидали,что будет настолько интересный и захватывающий.Держал в напряжении почти два часа, не отрывались,смотрели,затаив дыхание,переживали за всех оставшихся в живых жителей города Лос-Анджелеса.Сначала было непонятно,что это за существа…

• Обожаю такие фильмы. Кино класс. . .

12.03.2011
    zama аватар

Вообще я обожают такие фильмы. И вообще всю фантастику. Если фильм так себе то это сразу видно особенно в этом жанре. А данная картина заслуживает своего зрителя и конечно же того, что бы ее посмотрели.