Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

may29@05 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 23:52
Достоинства: дёшево
Недостатки: пока неизвестное средство для роста волос
Начиталась полезных отзывов + фото на этом сайте посмотрела, ну и решила попробовать эту никотиновую кислоту, купила упаковку в аптеке, пришла домой, вымыла голову и стала выполнять эту процедуру. Запах не такой уж и сильный, если потом проветрить комнату, то не остается, но от головы пахнет весь день махоркой)Каждый день втирала никотинку в кожу головы, дня через 2 заметила, что волосы стали лезть клочьями, решила не прерывать курс, уж очень хотелось длинные волосы, в итоге через 10 дней я бросила это смутное занятие, т.к. волосы стали выпадать в огромном количестве. Сейчас решила, пусть волосики отдохнут, не буду пичкать их всякой гадостью, купила обычные витаминки "Витрум" и восстанавливаюсь изнутри, благо волосы лезть перестали Smile)))

may29@05 не рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины
Брeнд:
08.11.2011
как это у вас от головы пахло махоркой, если никотиновая кислота НИКАКОГО отношения к никотину, который содержится табаке не имеет? О__О никотиновая кислота - это витамин B3
08.11.2011
Я понимаю что это витамин В3 вот только реально он пахнет махоркой, и не я одна так думаю у меня сестра и молодой человек, и подруги говорили тоже самое. И в соседнем отзыве девушка пишет тоже самое. Вы наверно просто не пользовались раз так говорите.
08.11.2011
нет, пользовалась))) мне показалось, она вообще не пахнет Shock может фирмы-производители просто разные, ну или восприимчивость к запахам у всех разная..)
25.11.2011
ну что за люди?да не пахнет она ничем.абсолютно без запаха.
25.11.2011
Абалдеть, то есть у меня галлюцинации? Smile
Пахнет она, и не я одна так говорю, может у вас в самом деле производитель другой или гайморит хронический Big smile
28.11.2011
я тоже абсолютно никакого запаха не ощущаю.
30.11.2011
http://www.irecommend.ru/content/golovnaya-bol-kak... - вот, пожалуйста, тут девушка тоже жалуется на едкий запах.)
21.01.2012
У меня ничем не пахнет, вместе с мамой Экспериментируем. Производитель: КНР
30.09.2012
никотиновая кислота ПАХНЕТ ,если вы курите,то вы это не почувствуете,запах еле уловимый и у меня как и у автора тоже волосы полезли клочьями
  • Это просто супер-вещь для волос!!!

19.10.2013
    Sunsoul аватар

О том,что никотиновую кислоту можно втирать в корни волос для ускорения их роста я узнала случайно, бродя по просторам айрекомменда) Полгода назад у меня волосы были по лопатки,но от чрезмерной покраски они в буквальном смысле начали сыпаться с моей головы, мой парикмахер даже не состригала…

• за неделю - на 1 см

11.07.2012
    KellyClair аватар

очень долго не доходили руки до покупки какой-то кислоты, да ещё и в ампулах.. В общем, пугало меня это. А зря!Пользовалась до этого маслом репейным, такого эффекта не было.Рощу волосы на протяжение месяца и вот этих 11 дней ( то есть с лета начала активно все это).

• а у меня эффекта 0(((

07.11.2011
    ОксанаВоробьева аватар

Начитавшись ваших отзывов загорелась тоже растить волосы. Купила сначала таблетки, т.к. в ампулах не нашла. Разводила 5 таблеток на треть стакана воды. Потом все же нашла в ампулах. Каждый день в течении 10 дней втирала себе эту жидкость в корни. Но по окончанию курса не заметила никаких изменений.

• а можно губы увеличить!

24.10.2011
    max160781 аватар

даже никогда не думала ,что можно так просто и быстро придать объём губам,без инъекций!говорю сразу рецепт не мой.нам понадобиться:1)вазелин обычный,2)красный острый молотый перец,3)никотиновая кислота одна ампула или 6 таблеток.4)несколько капель эфирного масла.всё перемешать,подождать пять…