Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 01:20

По совету тетушки которая декарисом "гоняет паразитов для профилактики каждый го" купила пачку и решила почистить организм. Перед сном выпила таблеточку как и полагается и легла спать. Через час началось что то странное было ощущение будто я куда то падаю и проваливаюсь хотя уснуть я так и не могла, кружилась голова - я подумала может от переутомления, в итоге заснула. Проснулась с легким ознобом, и усиленным обоняние-умываясь от водой просто разило железом. Я подумала : вот это да! От такой малюсенькой таблеточки такой эффект и в предвкушением больших перемен пошла на работу. Всю первую половину дня меня знобило и не было аппетита я подумала что простудилась тк легла спать с мокрой головой. Во второй половине началась головная боль которую не сняли 3 таблетки анальгина. Было странно но я внимание этому не предала, под вечер головная боль усилилась и с такой силой что мне пришлось раньше уйти с работы. Меня бросало в дрожь и сдавливало голову так будто она сейчас треснет. Такой головной боли я не испытывала никогда!!! Яне знаю как я добралась до дома, боль была просто адская, не в силах даже выпить стакан воды, я лежала сдавливая виски и слезы катились из глаз - я думала я умру от болевого шока. Растолчив пенталгин мне дали 2 таблетки, меняя все время холодный компресс на голове. Это продлилось почти сутки!!! Я читала потом про декарис и оказалось мне еще крупно повезло что не осталось последствий тк у некоторых людей от него происходят невралгические перемены которые не обратимы. Не даром в некоторых странах он посто запрещен. Будьте осторожны! То ли мне попался поддельный препарат то ли я отношусь к числу людей которые не переносят его состав, но этот опыт я не забуду никогда (((

Всем вам здоровья и счастья!

Достоинства
  • быстро действует
Недостатки
  • cтрашные побочные эффекты
  • временное извращение запахов воды и воздуха
  • головная боль
  • проявляются все побочные эффекты
  • тошнота
Волшебница777не рекомендует