Юлия663 аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 15:26
Недостатки: вызывает привыкание, котов рвет, коты от него дохнут, это отрава
Начну с того, что когда моя кошечка была совсем котенком, а взяла я ее в месячном возрасте, передо мной стал выбор, либо кормить ее покупной едой, либо готовить ей пищу самостоятельно. Я в силу неопытности, конечно же выбрала более легкий вариант и отправилась в магазин за Вискасом для котят. Купила, принесла домой, кошечка моя с удовольствием покушала... Но спустя полчаса у нее началась рвота и понос! Я побежала в аптеку, потом еще долго ее отпаивала смектой и рисовым супом. В общем чуть не угробила своего питомца! Причем сроки годности были в порядке, что вызвало такую реакцию я не знаю, но теперь кормлю свою кошечку специально приготовленной едой. Так и спокойнее и полезнее.... Еще я точно знаю, что производители добавляют в корм таурин, что вызывает привыкание у кошек и неадекватное поведение.
Вот такая красавица выросла!))))))

Юлия663 не рекомендует Консервы Whiskas

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Whiskas
03.05.2011
Спасибо за отзыв, больше не буду травить свою кошку этой гадостью!! Sick
Какая прелееесть Love как зовут вашего котэ?Smile
03.05.2011
И правильно сделаете! Я так перепугалась, ужас!
Зовут Стэйси, моя самая любимая кошечка на свете, хоть и беспородная Smile
А у вас породистая? Как зовут?
06.05.2011
У меня тоже беспородная:) Зовут Леся Smile она у меня уже стаааренькая, лет 10 ей, но люблю её безумно Love :love: Love
30.06.2012
Не знаю-не знаю, кормить натуралкой равносильно тому, что кормить кошку вискасом. Лучше уж премиум-класс.
  • Редкостная отрава

05.12.2016
    ДианаКеслер аватар

Привет, хочу оставить отзыв об этой отраве. Моему котику год и месяц, всегда было крепкое здоровье, шерстка хорошая. Стали кормить вискасом.  Все было хорошо, пока в один момент котик не сталприсаживаться на все мягкое и пытаться сходить в туалет.  Сразу повезли в ветеринарную клинику, в которой…

• А как вы думаете,почему они устроили акцию??

13.07.2011
    vidafeliz аватар

Не поставила бы тут и одной звезды,но....А как вы думаете,почему они устроили акцию "Подарок котёнку" или как там?!Этот корм вообще нельзя давать ни кошкам,а уж тем более КОТЯТАМ!Люди регестрируются,им бесплатно приходит 2 пакетики этого корма.Но не будут же люди их выкидывать?!Котёнок превыкает к…

• Если вы, заботливый хозяин хотите, чтобы ваша киска отъехала годам к шести, покупайте вискас.

22.05.2011
    Вахтанговна аватар

Было дело, купила я своей киске вискас (именно вкусный обед), а она сама по себе у меня живая и игривая была, но после этого "вкусного обеда" она начала носиться по всей квартире и крушить все вокруг...так, как упаковку я уже выкинула состав не прочитала, но придя в магазин сразу же пошла к кормам…

• кот не стал есть

02.05.2011
    Olya_Z аватар

Купила коту такой корм, думала побаловать. Так как никогда раньше такого не ел, только сухой и мясо. Так вот он даже есть его не стал. Понюхал и отвернулся. Вообще мой кот довольно балованый в плане еды, кроме мяса ничего не ест, только корм сухой. Сколько ни пытались переучить ничего.