Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 16:54

Всем привет!!! ♥♥♥

Первый раз решила покрасить волосики свои готовой краской, думаю, может затрат меньше будет.

Эксперимент решила ставить на чуть отросшие корни, что рассказывать, давайте посмотрим Smile

Волосы достаточно темные и я была не уверена, что обычная краска вообще справиться, привыкла сначала сжечь порошком, потом добавить еще и краску оттеночную…..

Итак, по порядку:

О краске

Крем краску купила уже очень давно, цену поэтому не могу сказать, но думаю в пределах 100 рублей, думала, что уже и не пригодиться, стояла без надобности полгода, но тут все, же решила ее опробовать.

Оттенок у меня был Жемчужный блонд, собственно, вот она моя заждавшаяся краска:

В коробке находятся:

• Проявляющая эмульсия 12%

• Крем-краска

Состав средств:

• Перчатки
  • Инструкция

Идем дальше по инструкции!

Конечно же, ее я даже не читала Smile, думаю, все знают, что смешивать компоненты необходимо 1:1, да это можно понять исходя из того, что объем обоих тюбиков по 50 мл Smile.

Красивой чашечки для смешивания краски у меня нет и я взяла ведерко из под варенной сгущенки J, краска от этого свои свойства не капли не потеряет и деньги целее будут!

Итак: выдавила немного красящего крема,

Сверху добавила похожее количество проявляющей эмульсии

И перемешала Smile

Запашок, конечно, еще тот, в оброк вы не упадете Smile

Но задержав дыхание, продолжила мешать.

Наносим краску на корни

Когда все перемешали, наносим на голову, безусловно, при работе с красной необходимы перчатки, но мне в них неудобно.

Ходим с «намазанными» корнями минут 20-30, но это я так делаю, можно меньше, потом расчесываю волосы и оставляю еще минут на 10.

А теперь смываем Smile

Посушили и вперед, покорять мир

И вот что у меня вышло,

немного на подсушенных волосах.

Итак: краска меня понравилась, корни прокрасились, теперь не буду жечь волосы порошком:-)

Минусую звездочку за аромат, им можно поднять мертвого, не то, что потерявшего сознание.

Будьте всегда красивы!!! ♥♥♥

Всем пока-пока!!! ♥♥♥

Для Дарья Снежная, добавляю пару фоток при дневном освещении, наконец-то добралась до компа Smile

Ну примерно так Smile

Достоинства
  • +легко наносится
  • Дает естественный цвет
  • Доступная цена
  • Не дорогая
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • - не приятный запах
  • Достаточно едкий запах
  • Резкий запах
Ksyun4ikрекомендует
11.02.2016
Фига там оксид о_0 натур не выше чем 3% надо осветлять, Ваш на 1,5-1,9% - светлые родные)
Попробуйте осветлитель проф от лонды. 70 рублей стоит в проф магазине, но без желтизны и прочего)
И вот это ногти! Родные?)
корни окрасились.. но цвет волос не понятен. А точнее- меня волнует есть ли желтизна Laughing out loud
11.02.2016
Дарья Снежная, Цвет получился совершенно не желтый, чуть темнее чем основная часть головы Laughing out loud красилась недели две назад, сегодня буду красить корни снова, специально для вас сделаю фото при хорошем освещении Smile
11.02.2016
VeryBlackSea, спасибо за совет Smile, но надо все таки добить краску, а то и так долго меня прождала, а потом обязательно воспользуюсь Вашим советом:-)
Ногти... Нуууу, вобщем-то мои, но покрыты гелем:-)
11.02.2016
Ksyun4ik но в моем есть минус - после осветления надо тонировать волосы, а это тоже денюжка ><
Почему нельзя изобрести штуку, которая сразу и осветляет, и тонирует искусственным пигментом? Laughing out loud
Ааа какой фирмы гель? Все хочу отрастить "да подлиньше", но даже с гель-лаками свои не длиннее 5-10мм Big smile
11.02.2016
Shy не знаю какая фирма,мне девочка делает ☺ а я до этого всегда порошком осветляла,а потом все равно тонировала, так и так затратно ☺
Аромат у Паллет и вправду ЯДЕРНЫЙ Big smile
12.02.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, спасибо, что заглянули Smile
15.02.2016
Хорошо прокрашивает корни, не ожидала что эта краска такой результат дать может
15.02.2016
Mary_in_Madness, еще обновлю отзыв, красилась остатками этой же краски, освещение хорошее найду и сфоткаю Smile
а я покрасилась безаммиачной палетт.. сушит волосы, как зверюга Big smile
15.02.2016
Я этой краской осветлялась давно, нравилось, но потом перешла на более щадящее окрашивание
16.02.2016
всем заглянувшим, большое спасибо Smile очень приятно, что кому-то интересно о чем я пишу Smile
17.02.2016
Пару раз красила волосы этой краской, сушит безбожно!(
17.02.2016
Crazy Mama №1, а я потом всякими масками намажусь и вроде не чего Smile
Хорошая краска, я тоже паллет крашусь Smile
18.02.2016
Юлечка Красотулечка, спасибо, что заглянули, приятно)))