Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:11

В предыдущем отзыве прочитала фразу "дико смешная книга". Не могу понять, что такого "дико" смешного прочитала девушка в этой книге.

Могу согласиться с присутствием хорошего юмора, но не более.

Название книге "говорящее". На протяжении всей книги я думала, когда же они наконец-то "сделают это", хотя произведение не такое большое.

Честно скажу, кроме этого произведения, никакие другие работы Коры Кармак не читала, и даже не слышала о такой писательнице. Но с уверенностью могу сказать, что зарекомендовала она себя в моих глазах хорошо.

В книге нет разврата, каких-то насильственных сцен, зато есть чувства, влечение, притяжение. Единственным недостатком считаю низкий эмоциональный фон самой книги. Впечатления если и были, то утихли быстро, герои в памяти не отложились, что лично меня всегда огорчает. Для меня является показателем, когда автор может написать так, что весь эмоциональный фон, героев и какие-то незначительные мелочи после прочтения не забываются, а остаются в памяти хотя бы на год-два.

Не могу сказать, сколько точно прошло времени после прочтения этого произведения, но героев я "в лицо" уже не помню.

Для любителей легкой романтической прозы с элементами юмора - советую прочитать. По крайней мере скучный вечер разнообразите.

Достоинства
  • легко читается
  • минимум негатива
  • присутствует юмор
  • хороший авторский слог
  • чувственная романтика
Недостатки
  • книга не запоминается
Djuodiрекомендует
15.08.2014
Видимо у нас разное понятие о юморе)
19.08.2014
Видимо, да)
  • 22.07.2014
    Прекрасная книга! И дико смешная! Блисс Эдвардс в свои 22 все еще девственница. Ее это очень волнует, и она решает покончить с этим. В клубе она знакомится с Гарриком (не очень сексуальное имя для крутого парня, согласитесь?) и решает с ним переспать.