Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:07

Всем привет! ♥

Хочу рассказать о невероятном аромате от Шанель - Coco Noir Chanel

Coco Noir Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Coco Noir выпущен в 2012. Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake. Верхние ноты: грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, роза, Нарцисс и Герань; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, ваниль, Белый мускус и олибанум.

Чаще всего.. девушкам этот запах или нравится или не нравится вовсе.

• флакон очень лаконичный. Прям кричит..посмотите..я Шанель. Строгий и стильй..хотя в нем есть что-то траурное.
  • стойкость хорошая..около 12 часов)
  • этот аромат точно не игривый и легкомысленный . Скорее наоборот..дает возможность подумать..разобраться в себе.

Перед глазами глубокая ночь. Большой загородный дом на берегу моря. Слышно чьи-то шаги ..это выходит с дома пожилая дама. Она серьезна ..на лице нет улыбки ..скорее легкая печаль. Направляется прямо к воде ..где слышен шум волн. Дует ветер ..развивает ее волосы ..подхватывает аромат духов и несет далеко далеко. Она обнимает себя руками ..закрывает глаза опускает нос в кашемировый шарф и перед глазами восстают ее воспоминания...

Воспоминания как она в в длинном черном платье .. прогуливается по побережью. На ней все тот же аромат от Шанель.

...

На щеке блеснула слеза .. одним дижением руки убирает ее с щеки и тут же улыбается..

Ее молодость..

А этот аромат единственное, что сейчас согревает ее и напоминает о тех приятных моментах.

Спасибо за внимание )

Елезия_06рекомендует
22.10.2015
достойный аромат для достойной женщины
23.10.2015
Красивое описание достойнейшего аромата )
аромат шикарный Love
у шанель парфюм великолепный)
lisiчка
Ojadore88
Джульеттаbeauty
аромат чудесный Love
29.10.2015
Ммм... Ноты базы и верхние ноты прям мои! Надо затестить)
29.10.2015
v_nika удачи Love может полюбите его ))
06.11.2015
Все присматриваюсь к этому аромату, но никак не соберусь, не из дешевых.
06.11.2015
GurLena да, у шанель конечно цены вообще не из дешевых Puzzled
07.11.2015
Один из моих любимых парфюмов