Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 04:42

Я вообще очень люблю блески для губ, - больше, чем помаду. Но тут... множество положительных отзывов, разнообразие оттенков, поэтому решила купить. Помада бюджетная, - стоит около 180 руб. Качество меня приятно удивило!

Rimmel Lasting finish я выбрала в популярном оттенке 070 (Airy Fairy).

Оттенок очень интересный, пыльно розово-бежевый, при различном освещении смотрится совершенно по разному. В стике помады едва виден мельчайший золотистый шиммер, что придает финишу сатиновое благородное свечение. Очень красиво смотрится. Сам футляр помады самый обычный, выполнен из дешевого пластика, - вид, конечно, не совсем презентабельный, имхо))) Запах сладковатый, довольно приятный и ненавязчивый.

Качество помады отличное! Текстура кремовая, очень приятная. Стик легко скользит по губам, после нанесения нет ощущения пластилиновой замазки на губах, для меня это очень важно, не ощущать подобного. Я поразилась, насколько помада способна скрывать небольшие шелушения и неровности на губах. Просто супер!

Губы не сушит, даже после долгой носки. Стойкость помады средняя, перекусы, конечно, не переживет, придется подправлять (но за цвет и легкую текстуру я это ей прощаю))).

Словом, приятная со всех сторон помада) Рекомендую от души!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. А вот еще прекрасные помады в моей небольшой коллекции:

---Матовая помада от NYX

---Тинт для губ от Tony Moly

---Нюдовая красавица от Лореаль

---Блеск как "жидкое стекло" от Лореаль

---Роскошная красная от Лореаль)))

---------------------------------------------------------Приятного просмотра!-----------------------------------------------------------------

Достоинства
  • мягкая
  • насыщенный цвет
  • не сушит губы
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
Недостатки
  • скромная упаковка
Наталья Fрекомендует
Красивый цвет у помады Smile
29.02.2016
В действительности он гораздо красивее и богаче смотрится. Камера, как всегда, не передает всей красоты)))
Красиво смотрится на губах, имеет хорошие характеристики:) Присмотрюсь:)
29.02.2016
Спасибо) Она одна из моих любимиц, подходит практически под любой мейк!
01.03.2016
Цвет оочень классный, на губах смотрится красиво, ничего лишнего, да и цена приемлемая)