Среднее: 4.5 (всего голосов: 424)

PeonyRose аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 00:19
Достоинства: весенне летний, женственный, нравится мужчинам, стойкий аромат

Bright Crystal - Яркий кристалл... Нежно люблю его

Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер:Alberto Morillas. Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.

«Увлекательный и сладострастный аромат, создан Versace для женщины сильной и уверенной в себе, но вместе с тем очень женственной и чувственной»

Первое, что бросается в глаза - это флакон. Мимо него невозможно пройти. Крышка флакона - это большой кристалл)

Оформление очень красивое.

Открываем флакон. Вдыхаем аромат.... Нежный,женственный, немного сладкий... легкий, радостный, изящный..но в то же время и свежий, ненавязчивый.

Раскрывается фруктовыми нотками, очень ярко и сразу поднимает настроение. Шлейф есть)

Для меня он подходит под любое время года. Зимой греет, весной и летом дарит романтическое настроение...

Аромат держится долго на коже, к вечеру еще остается чуть уловимый аромат. Я его ,конечно, не чувствую, но мой молодой человек говорит, что он еще есть.

Кстати, запах очень нравится мужчинам. Вы не останетесь незамеченной)

Искала очень долго такой аромат, он стал моим самым любимым!

PeonyRose рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
06.11.2014
Очень приятный аромат,вкусный,радостный)Хоть я и не юная....но использую уже третий флакончик с удовольствием:)мне кажется,если аромат по душе,то можно пользоваться и девушкам и дамам постарше;)Хороший отзыв!