Опубликовано 13 Август, 2017 - 10:44

около 2000 с 50% скидкой в Рив Гош

Victorinox Swiss Army Fragrance SA Ella оказался в моей косметичке в общем-то случайно. В Рив Гош я в общем-то шла с четко определенным списком необходимого, но что значит список для женщины, увидившей 50% скидки на ароматы))

В плане ароматов не могу назвать себя капризной, нравятся кардинально разные, меняю их в зависимости от настроения. Вот описываемая Элла - явный аромат ночи. Томной, страстной, чувственной с мельчайшим оттенком недосказанности...

Парфюм экзотический от слова "абсолютно". И да, для летнего утра будет тяжеловат, так как обладает длинным шлейфом и более чем приличной стойкостью.

Ваниль, личи, амбра и имбирь - яркое и сочное сочетание, которое явно потребует определенного образа, одежды (или ее отсутствия), макияжа и недюжей уверенности в себе.

Дизайн. Премилый сердцу лиловый флакон с зеркальцем посредине. И, хотя лично для меня никакой практической пользы не несет, вполне себе приятная мелочь.

Фото с телефона, простите за качество)

На самом деле, я не особо понимаю КАК можно рекомендовать или не рекомендовать парфюмы, ибо здесь все индивидуально, и для девушки обожающей восточные ароматы именно этот может и не понравится, а может влюбить в себя заядлую противницу "востока". Но так как он меня покорил, то с чистой совестью рекомендую.

Gratsрекомендует