4.2

HABKA аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:46
Достоинства: изысканный цвет, качество, ухоженные губы

Сегодня покажу вам блеск Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click в оттенке 15 Sensible - "чувствительный":)

Этот оттенок из новой коллекции сразу запал мне в глаз, у меня тестер, я очень рада, что заполучила его:

Свойства. Густой, тягучий, полупрозрачный со слабым фруктовым запахом.

Кисточка-лопатка, твердая, удобная:

Оттенок. Мне кажется, это холодный персик, если присмотреться, то в нем есть очень мелкий шиммер, но на губах его не видно совсем. Несмотря на очевидную плотность во флакончике, он ложится полупрозрачно.

Я очень люблю, как подобные оттенки смотрятся на бледных губах, мои губы имеют не бледный пигмент, но когда им вздумается «взбледнуть», то получается такой эффект (прошу простить картинку не фокусе):

Впечатления. У меня пока всего 2 блеска Шанель (вот здесь первый), и я их фанатка:) Я обожаю то, как они лежат на губах – просто как прибитые, никуда не текут, при этом не блекнут и не теряют глянец, эти малышки просто чемпионы по стойкости в моей косметичке:) Оттенок, я думаю, универсальный - образ с ним получается очень нежным, таким чувственным (потому что губы выглядят пухлее) и чувствительным одновременно:) Губы после него ухожены, не сушит.

Я очень довольна новым блеском и, конечно, рекомендую его.

Вот еще блески и помады: Guerlain 461,

матовая NoUba 28,

объемная с шиммером NoUba 87,

матовый и сочные NYX

HABKA рекомендует Блеск для губ Chanel Rouge Allure Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Chanel
03.05.2015
Шикарно выглядит на губах!
04.05.2015
rityxa, спасибо Shy