Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 22:15

Добрый вечер, девушки!

После того, как у меня появилась электронная книга, вопрос о том, нужен ли к ней чехол, для меня даже не стоял (все мои гаджеты любовно упакованы мной в чехлы или бамперы). Поинтересовавшись ценами на чехлы для модели моей электронной книги (она, кстати, довольно редкая, поэтому и чехлов на нее не так много, как, например, на PocketBook), я просто выпала в осадок: наглые перекупщики в моем городе предлагают чехлы из искуственной кожи явно китайского происхождения по цене, которая стартует от 20$, представляете???

Придя к выводу, что без китайских друзей я никак не обойдусь, я направилась на просторы китайских интернет-площадок.Повезло мне только на сайте MiniInTheBox (мой отзыв на сайт с обзором покупок), где было представлено даже несколько моделей, подходящих под эту электронную книгу, из которых я выбрала ту, что пришлась мне по душе.

Итак, чехол для электронной книги MiniInTheBox For Nook Simple Touch (прямая ссылка на товар).

1. Цена. 6.99$.

2. Материал. Искусственная кожа

3. Выбор цвета. Мой чехол бирюзовый (на сайте он почему-то указан как "светло-синий"), всего же на сайте представлено 6 возможных цветов:

• красный
  • черный
  • белый
  • коричневый
  • фиолетовый
  • бирюзовый

4. Запах. Никакого запаха не было. Вообще. Дело в том, что я часто вижу в отзывах упоминания о каком-то таинственном запахе, которым, якобы, отличаются все китайские вещи. Так вот, сколько уже китайских посылок (более 10 точно) я открываю, предвкушая этот таинственный запах, а его все нет и нет, обидно даже)))

5. Механизм крепления. Книга закрепляется внутри чехла на 2 пластиковых крепления. Держится она очень прочно, выпадение книги исключено. Лично мне очень нравится, что доступ к самой книге не ограничен никакими держателями типа резинок или рамок, а удерживают ее 2 маленькие незаметные штуковины, спрятанные по краям.

6. Качество исполнения. Оооо, это же просто песня! Строчки ровнюсенькие, нигде ничего не торчит, не топорщится и не вылазит. Качество PU также на высоте, причем, что снаружи книги, что внутри! В общем, чехол сделан на совесть.

Итог: рекомендую всем обладателям Nook обратить свое внимание на эту обложку, потому что ничего лучше, исходя из соотношения цена-качество, придумать просто невозможно!

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Механизм крепления
  • Низкая цена
  • Палитра из 6 цветов
Li4ikрекомендует