Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 06:10

Привет! Про Матовое превосходство от Avon я уже писала отзыв, и думала,что с помадами этой компании больше никогда не свяжусь...Но, никогда не говори никогда! Ну могут же делать достойную косметику, когда хотят!

Ближе к делу.

Достался мне с заказом пробник помады "Ультра" в оттенке Chic. Сначала я хотела забросить его в дальний угол, потому что показалось, что красно-коричневый оттенок точно не мой...Чуть позже, листая каталог, наткнулась на эти помады и на страничке меня цвет заинтересовал. К тому же, оттенок оказался из раздела теплых розовых.

Как видите, стоимость по акции 249 рублей. Цвет в каталоге, на удивление, очень близок к тому, что в реальности.

На свотче оттенок показался мне приятным. Цвет насыщенный и многогранный, на разном освещении выглядит так, будто это совсем разные помады.

Наносится очень легко. Карандашами я не пользуюсь, по-этому мне важно, чтобы контур был аккуратно прокрашен. Мои губы, видимо уже в силу возраста (да, 28 это уже не 16...), стали бледные, бесцветные и на них хорошо ложатся помады любой степени насыщенности пигментации.

Очень приятная в пользовании помада! Оттенок оказался очень даже мой. Уникальный случай для меня, когда после пробника Avon захотелось сделать полноразмерную покупку. Вообще, эта помада очень напомнила мне Мисс Нежность от Maybelline, только та с холодным подтоном, а эта с теплым.

Про то, что Ультра-это небо и земля с Матовым совершенством, я вообще молчу.

Абсолютно никакого пластелина на губах я не заметила! Очень нежная кремовая текстура!

Вот так по разному выглядит Chic при разном освещении. В каталоге на этом оттенке стоит значок, что он с мерцанием. Мерцания я не вижу совсем. На стике пробника есть небольшой шиммер, но на губах он совершенно не заметен.

Итак, чем мне понравилась эта помада, и почему я куплю ее в полноразмере:

+ Ложится ровным тонким слоем, без проплешин.

+ Не растекается.

+ Не заваливается в складки и не скатывается.

+ Не подчеркивает шелушение.

+ Не пачкает зубы.

+ Кремовая текстура.

+ Приятный легкий запах.

+ Красивый многогранный оттенок.

+ Не сушит губы.

Вот сколько хороших Не!

Ну и маленький недостаток в том, что помада не очень стойкая. Доживет максимум до ближайшего перекуса. Можно продлить ей жизнь, при желании...но мне проще подкрасить губы и обновить цвет!)

Не знаю как ведут себя другие оттенки в этой серии, но Chic меня удивил и очаровал!

Этот оттенок могу смело рекомендовать!)

Спасибо, что заглянули) Хорошего дня!

Достоинства
  • абсолютно не сушит губы
  • богатая цветовая гамма
  • довольна приятная текстура
  • красиво смотрится на губах
  • не растекается и не скатывается
Недостатки
  • не стойкая
Sverhnovayaрекомендует
Удачный оттенок)
28.10.2016
оттенок очень красивый Love и правда, освещение делает своё дело Big smile
Elenaarishina , мне она при любом освещении нравится! Love
28.10.2016
Оттенок хороший!) Если честно, сама помады от эйвон не разу не брала Smile
Maryska_66 , если надумаете, начните с Ультры Smile
Smile
30.10.2016
Интересный оттенок, прямо хамелеон какой-то Smile
07.11.2016
Очень необычно! И глянцевая и матовая одновременно Love