Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

Бюджетная Ким Кардашьян аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 13:30

Думаю все летом устают после тяжелого рабочего дня ,и хотят упасть на любимою кроватку и освежится и ободриться .Я не исключение ,использую для этого такую штучку .

Спрей для ног имеет спиртовой запах с примесью химозного арбуза ..Запах - свеженький ,выносимый. Этот спрей у меня стоит в холодильнике,что-бы бодрости было хоть отбавляй! Да,штука кажется бесполезной ,но людям которые устают и желают освежиться советую. Наноситься средство легко!

Вот в процессе нанесения (лак но ногтях - этот)

Ну вот и все ,к покупке буду советовать .Поскольку прикольная штука и стоит не дорого!

Бюджетная Ким К... рекомендует Охлаждающий спрей для ног Avon Арбуз»

• Charism@ аватар

Charism@ 12 Июнь, 2014 - 04:42
    Не один раз покупала такой спрей!

• водичка как водичка)))

25.12.2012
    SVETIK1992 аватар

привет всем кто заглянул))) покупала этот спрей еще летом чтобы побаловаться и пользовалась очень редко,но тут че то мне в голову стукнуло-захотелось им попользоваться после душа...что я могу про него сказать???-он классный,экономичный,приятно пахнет,летом я не чувствовала такого холодка который…

• Avon из крайности в крайность. То конкретно хорошо, то конкретно плохо.

05.12.2014
    Таня Танина аватар

Стоит этот спрей у меня почти год. Стоит и стоит, и выбросить жалко, и толку никакого. Средство действительно безтолковое. Никакого заявленного охлаждения нет, никакого увлажнения и ухода. Плюс- приятный запах, нормальный объём 100мл, низкая цена.

• Охлаждает + очень крутой запах!!!

04.02.2014
    Nataliya_21 аватар

Не могу сказать,что он творит что-то сверхестественное с ножками, но он очень круто пахнет)Мне это нравится больше всего!))) Ну конечно же он охлаждает ножка...Проверяла это на себе не раз!Особенно когда весь день ходишь на каблуках,даже если это 5-7 см., но за целый день ноженьки устают очень..ну…