mamairiwka27 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:16

Всем доброго утра!!!!!!!

Хотела с вами сегодня поделится этой чудо маской. О ней я узнала из группы вк, И все отзывы были только положительный. Вот и я решила взять ее на пробу. Продается она в Рив Гош на развес. Так что если вы сомневаетесь можете взять ее немного на первый раз, как я и сделала в первый раз. И только потом поняла надо было брать больше.

Вот так она выглядит

Маску можно хранить только 60 дней в холодильнике, на каждой упаковку сзади стоит дата использования и до какого числа.Маска наносится на орион глаза по кости. Хорошо убирает припухлость и отечность.

А вот и сама маска

Маска белого цвета с приятным запахом. Держать такую маску надо 15 минут. Естественно для лучшего результата надо пройти полный курс.

mamairiwka27 рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая "Картофельная"