Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 13:41

В один прекрасный день решительно захотела сделать перманентный макияж верхнего века(ну или просто татуаж глаз) , нашла мастера, о котором слышны только положительные отзывы, созвонилась и договорилась на следующий день о встрече. Мастер сразу уточнила нет ли критических дней, т.к. если они есть будет больно и веко будет кровоточить, из за чего краска может лечь не очень хорошо. У меня был 1-вый день после окончания месячных. Перед тем как идти на процедуру перерыла весь интернет что бы узнать о возможных осложнениях, ничего такого что писали меня не напугало,припухлость, дискомфорт и т.п. и я полная решимости пошла) Мастер, меня успокоила что всё будет нормально, что бы я не боялась, у неё на лице тоже татуаж глаз, бровей, губ, просто кукольное лицо, загляденье))), я глядя на неё аш успокоилась, надеясь вскоре увидеть такой хороший результат у себя, она сменила у меня на глазах иголочку ,обезболила веки кремом мы подобрали рисунок и началось...

Девочки, было очень очень больно... Правый глаз ещё более ли менее , а левый просто ужас. Обезболивали 3 раза, ничего не помогало, терпела как могла, слёзы лились ручьем, но я это выдержала. На что только мы, девушки , не идём ради красоты! Если бы я знала, как это больно то не пошла бы. Хотя возможно было так ужасно больно из-за того что прошло мало дней после окончания месячных...где то читала что лучший период для татуажа это 7 дней после их окончания и 5 дней перед их началом.

Вся процедура заняла примерно 1 ,5 часа вместе с обезболиванием. Глаза опухли ужасно! Почти ничего не видела(не могла их открыть) моё верхнее веко просто упало на глаз))) ужасть, бррр.... после процедуры смазывала веки Преднизолоном(что бы уменьшить отёк и ещё мазью, которую мне дала мой мастер, к сожалению без названия. На другой день отёк всё ещё был, но конечно уже не такой, глаз открывался, тем не менее на работу идти было стыдно, будто всю ночь не спала, советую всем , если есть возможность взять на след. день выходной) Результат заметен сразу ,ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но полностью ещё не оценить, отёк не спал до конца. Жду.Через месяц пойду на коррекцию под штрихую если будут неполадки. Надеюсь коррекция будет не такая ужасающаюя ))) Поставила 4 из-за болевых ощущений. Но думаю это будет того стоить!!! Тем более это мои личные ощущения, у всех по разному же. Всем удачи!

Прошло уже 2 месяца ! Сходила на коррекцию. Было больно, но не так как в первый раз! Выкладываю фотки - смотрите результат. Собираюсь пойти ещё раз на коррекцию через пару месяцев, потолще линию сделать.

Достоинства
  • Красивая, ровная стрелочка, всегда
  • Красиво
  • Лицо всегда
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Удобно
  • Экономит массу времени
Недостатки
  • Очень очень больно
Погладь_Котэрекомендует
11.04.2013
Тоже хочууу, но болезненность процедуры всегда останавливает. Буду ждать фотки.
Больно всего лишь час, потом несколько лет наслаждений))) Фотки будут обязательно через пару дней!