Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 08:55

Про красный длинный пуховик c али я уже рассказывала здесь, ношу его 2 год, но сейчас у меня для разнообразия появился и короткий вариант.

Изначально этот пуховик заказала себе мама. Ей он оказался узковат, поэтому она отдала его мне.

Вот как выглядит пуховик на маме.

На мне пуховик сидит довольно свободно, но при этом смотрится так, как будто так и задумано. Вообще такой модный сейчас стиль оверсайз мне не слишком близок, но то как выглядит этот пуховичок, мне нравится.

▞▚▞▚ Основная информация о покупке: ▞▚▞▚

ССЫЛКА

Цена: $35.74 (на момент покупки). Благодаря cashback 8,5 процента от этой суммы вернулись ко мне в качестве бонуса.

Размер: XXXL

Цвет: Sky blue

Мои параметры: 87*63*93, рост 157 см

▞▚▞▚ Выбор продавца ▞▚▞▚

Эта модель представлена у многих продавцов. Сначала я сделала заказ у другого продавца, но у него не оказалось нужного размера. Он попросил меня закрыть заказ и в подарок за ожидание отправил новогоднюю варежку. Мелочь, а приятно, тем более, что пуховик мы заказывали заранее и не особо спешили.

В итоге пуховик мы купили у этого продавца. Оставлю еще одну ссылочку на другого продавца аналогичной модели.

▞▚▞▚ Мои впечатления ▞▚▞▚

У пуховика есть отстегивающий воротник из искусственного меха, я ношу без него.

Пуховик довольно теплый, порою кажется, что даже слишком, в помещении становится очень быстро жарко в нем, так что если захожу в магазин, сразу его полностью расстегиваю. Но в самые морозы носить его все равно не буду из-за длины, потому что у меня всегда мерзнут ноги в короткой верхней одежде. В описании товара указано, что пуховик рассчитан на погоду от 0 до -20.

Постороннего запаха у пуховика не было, что радует, ведь это частая проблема.

Каких-то недостатков типа кривых швов я не нашла, так что уверенно ставлю пуховику 5.

P.S. Обычно я не скрываю лицо в отзывах, но в этот раз я вышла как-то на редкость неудачно, так что лучше буду пандой и киви).

Спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Еще мои отзывы на удачные покупки с али:

1. Футболка с бахромой; 2. Парик; 3. Босоножки; 5. Пояс-корсет; 6. Купальник; 7. Блузка с замком;

8. Бюстгальтер-невидимка; 9. Металлический пояс на резинке.

Мой отзыв об Irecommend. В нем я раскрою СЕКРЕТ, какой ОТЗЫВ заработал 2 334 рубля. ♡

Oksana_Mрекомендует
14.11.2016
У меня такой же, только короткий.
интересно на какую температуру рассчитан пуховик?
Вау, смотрится и правда стильно) а мне с заказам верхней одежды на Али совсем не везет - два раза заказывала пальто и оба раза они плохо сидели Puzzled
14.11.2016
Какой милый продавец - тот, что варежку отправил!
Жаль, что пуховичок оказался узковат, вечно китайская одежда маломерит...
14.11.2016
Отличная покупка и пуховик хороший, приятный цвет.
цвет классный!
irinka143, и как вам? Smile

Таша Таксик , продавец пишет, что от 0 до -20.

kowen9tko, спасибо! Party Думаю, что с пальто даже сложнее, чем с пуховиком угадать, к сожалению.

momJulia, да, приятный и милый жест. Party Я правда сама ни разу с размером не промахивалась, хотя нет, мне купальники несколько раз по размеру не подходили. Big smile

Grunez , спасибо. Smile

solariren, спасибо, мне тоже очень цвет понравился, хотя я нечасто ношу светлые оттенки, особенно в верхней одежде.