Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 11:24

Я давно полюбила эти пудинги, еще, когда в институте училась, изредка баловала себя этим лакомством. Стоит он или чуть дешевле обычного йогурта, рублей 11-1 за упаковку 115 грамм. Я пробовала и клубничный и ванильный и шоколадный. Но больше всего мне нравится карамельный за характерный вкус и аромат.
Так как пудинг карамельный то и цвет у него соответствующий. Консистенция слегка желеобразная, но не слишком густая. Сам пудинг очень нежный на вкус. Очень легко угадываются карамельные нотки, и навряд ли кто-то останется равнодушным к его вкусу и аромату. Состав довольно приличный, что видно на фото. Я от него в восторге!
Достоинства
  • безумно нежный вкус
  • есть одно наслаждение
  • легкий
anadoraрекомендует
16.11.2013
Ссма покупала шоколадный и ванильный:) карамельный еще не покупала. В них калорий не так много!) Чем в обычных йогуртах! Так, что 2 раза в неделю и только утром на завтрак не помешает:) и фигуре не навредит:)
  • Доброго времени суток! Недавно я полюбила пудинги и теперь разыскиваю их везде, хочется пробовать все новые и новые вкусы. Слово "карамель" всегда действовало на меня притягивающе, а тут еще такая картинка аппетитная. Мимо не пройдешь Баночка небольшая.
  • 07.03.2014
    Мне очень нравится нежный пудинг от Кампины. Во первых он не дорогой всего 12 рублей, и очень вкусный. Мне нравится как карамельный вкус так и ванильный. Расскажу о ванильном пудинге. Он приятный на вкус, нежной консистенции. Не приторно сладкий , а едва сладковатый.
  • 17.01.2013
    Недавно писала отзыв про ванильный пудинг этой же марки - вот ванильный мне нравится, всегда легкий, однородной консистенции. Покупаю его часто. До этого пробовала карамельный пудинг, при чем из разных магазинов, в итоге, купив сегодня последний раз и окончательно разочаровавшись в этом продукте,…
  • 19.10.2012
    недавно я попробовала этот пудинг.И я очень удивилась.Он оказался не таким уж и дорогим а ВКУССНЫМ!!!!!!Самый любимый мой десерт.Всем советую!!Я много перепробовала всего но этот не оставил меня без внимания.люди покупайте не пожалеете.!Воздушный,лёгкий впрочем как в рекламе!!!!Не проходите мимо…