Среднее: 3 (27 отзывов)

Nina11 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 17:20
Недостатки: не эффективный
Всегда имела в ассортименте прекрасные и проверенные средства для чистки различных поверхностей в кухне и доме, но любопытство сгубило. "Дай-ка и я попробую" - решила после очередного просмотра веселенькой рекламы Мистера Мускула. Итог эксперимента оказался неутешительным, средство не оправдывает заявленных чистящих свойств. Если стекла загрязнены пылью с содержанием жира, то обязательно остаются разводы, которые трудно удалить. Чтобы смыть налет полностью, приходится повторять нанесение средства, поэтому оно быстро расходуется. За такую же цену можно приобрести более качественный продукт.

Nina11 не рекомендует Чистящее средство Мистер Мускул для стекол и других поверхностей

Чистящее средство для стекол и поверхностей. прекрасно очищает без разводов.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • мистер мускул не отмыл....

17.10.2010

увидев по телевизору рекламу, решила что обязательно попробуюэто "чудное" стредство, которое якобы все чистит в доме одним движением руки. Так уж его нахваливали.

• Просто спасение для моей квартиры!

01.11.2011

Я уже пару лет пользуюсь этим средством, придя к нему путем проб и ошибок. Ничто другое не обрадовало меня таким сбалансированным набором положительных характеристик!Начнем по порядку.1.

• вам стоит попробовать!.......

06.02.2012

Удивлена что так много негативных отзывов про "Мистер Мускул", у меня зеленый с лаймом. Я довольна, за те деньги которые он стоит он отмывает и стекло и зеркала. Очищаю им деревянные поверхности (кухонную мебель, столы, шкафы)- отлично удаляет следы от рук, жирные пятна.