Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 08:33

Всем Привет! После неудачного использования Gliss Kur Аква уход купила Elseve Фибрология, в надежде исправить мою пересушенную голову. Закончился шампунь и я решила написать результаты и впечатления.

Дизайн флакона простенький, но цвет яркий, так и просится:"Купи меня быстрей".А уж какие обещания!

Обещания призводителя:

Волосы у меня и так густые и в принципе не верю, что от шампуня могут появиться новые волосянные луковицы. Все эти заявления о густоте и толщине волоса ... Конечно, это рекламный трюк!!!Скептически отношусь к подобным сказкам.

Что такое фибрология?Что такое филоксан?Поисковики не знают. Видимо, от лат. fibra- волокно. А с филоксаном вообще не понятно!! Никто не знает , что это за чудодейственное иновационное средство.В составе Elseve Фибрология я его не нашла. Как же так?Филоксан должен бы стоять в первых рядах.Где он(((???

Что я получила в итоге использования?

Консистенция кремовая, не жидкая.Пенится шампунь хорошо, пены много и смывается она быстро.Расход всё же экономичным не назову. Запах отличный, пахнет кисло-сладенькой карамелькой. С задачей помыть волосы справляется, но в то же время питания и увлажнения по ощущениям не даёт.

Волосы стали гладкие, но не хватает бальзама. Первый раз для объективности оценки ничем больше не пользовалась.В укладке волосы послушны и хорошо выпрямляются круглой расчёской и феном( слегка волнистые свои, если не сушить).Объем держится хорошо, до вечера сохраняется.Без бальзама, спреев и др. средств волосы жёсткие и сухие.

Не понятно каким волосам этот шампунь предназначен. Ведь типы волос разные. Указали бы хотя бы рН(( Наверное , для всех типов волос. Но об этом можно только гадать.

Мало блеска на волосах.Хочется игры света,мерцающих бликов.Наверное я слишком много от него хочу))

Мне не хватило самодостаточности шампуня, без дополнительных ухаживающих средств не годится. Купила бальзам из этой серии. В паре они хороши.

Продолжаю искать свой идеальный шампунь.Этот всё-таки заслужил 4 звезды, как-то все показатели не дотягивают до 5. Всегда возникает одно "Но!"

Спасибо за внимание!Надеюсь отзыв пригодился!

Достоинства
  • бюджетная цена
  • волосы более гладкие
  • отличный аромат
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • нет заявленной густоты
Зелёные Глазарекомендует