olka2613 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 20:18
Достоинства: жизнерадостные, незабываемые, ненавязчивые, приятный шлейф, стойкие, яркие
Не представляю свой образ без парфюма. И есть у меня одна маааленькая традиция - каждую весну- лето менять аромат, чтобы с каждым определенным запахом ассоциировался определенный период жизни Smile Ну так вот, начитавшись ваших отзывов, дорогие девочки, отправилась в Рив Гош. Шла можно сказать целенаправленно - Москино Фанни, Москино Хиппи Физ, Бруно Банани Мэджик Вумен. Мой выбор пал на Фанни. Он, несомненно только он!!! Яркий, оптимистичный, взрывной, дерзкий и вместе с тем безумно нежный и женственный. Это моя новая любовь и боюсь она надолго...))) Аромат, несмотря на свою легкость и динамичность довольно таки стойкий, что немаловажно. Ну и флакончик миленький такой. Ставлю 5 баллов нашему Фанни! Smile

olka2613 рекомендует Moschino Funny

Начальная нота: горький апельсин, розовый перец, красная смородина.

Нота "сердца": зеленый чай, жасмин, пион, фиалка.

Конечная нота: кедр, амбра, мускус с оттенком мха, янтарь.

Пол: Женский

Брэнд: Moschino
  • Аромат с сюрпризом

04.07.2013
    Mary Jean аватар

Сколько вострорженных отзывов я слышала о Moschino Funny! Неудивительно, что в магазине рука сама потянулась к знакомому флакончику. Как только я сняла крышку, донесся удивительно закомый аромат... Я просто приникла к флакону и не могла оторваться. Читать далее

• Классный Moschino Funny - запах легкости для игривой молодежи (ФОТО)

19.02.2013
    Rina_Cova аватар

Всегда любила и люблю сладкие запахи, но как то решила купить в свою коллекцию и что то свежее и тогда мой выбор пал на Moschino Funny, запах действительно веселый, а еще озорной, свежий! Очень подходит как дневной парфюм на жаркое время, он очень освежает придает энергии, жизнерадостности. Читать далее (4)

• Мой горький апельсин в грубоватом флаконе..

19.04.2012
    lady_astrea аватар

Моя любовь к Moschino Funny началась,как только я открыла коробочку с этим восхитительным ароматом. Он был такой...необычный,свежий,яркий! Надушилась,пошла гулять. Идешь и чувствуешь шлейф аромата,раскрывшегося уже,как нужно. Этот парфюм вселяет меня в меня надежду,дает силы к жизни! Читать далее

• Один из моих завлекалок)))

19.03.2012
    ushakovairina2011 аватар

Я попросила знакомого, привезти мне чего-нибудь свеженького, и он привез мне Moschino Funny. Запах свеженький, а я такие люблю. Флакончик удобный, правда ленточка у меня очень быстро потерялась в сумочке. Я носила эту водичку с собой, так как она не отличается суперстойкостью. Читать далее (1)