Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 19:03

Совсем недавно, у меня появилась чудесная новинка от Remington - щипцы для завивки волос CI9132 из серии PROluxe.

• Интеллектуальная технология OPTIHeat особым образом распределяет тепло по основанию щипцов: где это необходимо больше всего для создания роскошных локонов
  • Салонный результат укладки на целый день
  • Щипцы 32мм создают натуральные объемные локоны
  • Особое керамическое покрытие "Grip tech" для уверенного стайлинга, без "сползания" пряди по основанию щипцов
  • Термостойкий чехол в комплекте. Подставка для безопасной установки во время работы.
  • Встроенный цифровой дисплей, регулировка температуры 120°C - 210°C (11 режимов). Блокировка температуры.
  • Готовность к работе за 30 секунд. Длина сетевого шнура 3 м. Автоотключение.
  • Особый режим укладки "Pro+". Укладка при 185°C для эффективного стайлинга и защиты волос

Диаметр щипцов 32мм. Щипцы имеют особое покрытие, благодаря которому, локоны не соскальзывают с рабочей поверхности во время накручивания.

У щипцов есть удобные "ножки", при помощи которых, прибор можно спокойно класть на поверхность, не боясь, что на столе могут появиться пятна.

У прибора имеются три кнопки - ВКЛ\ВЫКЛ и регулировка температуры...

от 120 градусов...

до 220 градусов.

Также, есть режим "Pro+". Укладка при 185°C для эффективного стайлинга и защиты волос.
Его можно включить, придерживая кнопку " + " .
Также, можно включить режим блокировки кнопок, чтобы во время работы с прибором, при нечаянном нажатии кнопок не сбивалась температура. Для этого, нужно придерживать кнопку " - "

Также, в наборе есть удобный чехол, для перевозки прибора в путешествиях.

Вот такой локон получается при помощи данного прибора.

Ну и вот что у меня получилось в итоге)

Мне очень понравились эти щипцы. Локоны держатся и на второй день, с учетом, что у меня локоны довольно быстро распадаются и, к вечеру, обычно, там уже еле заметные волны. А тут, они пережили сон и все равно выглядят вполне прилично. Удивительно!
Очень рада, что они у меня появились)

Ссылка на щипцы PROluxe CI9132

Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Локоны долго держатся
  • Создаёт красивые локоны
ZoomZoom Beautyрекомендует
23.12.2016
Именно люблю щипцы что бы был широкий диаметр,для крупных локонов Crown Очень красивая укладка получилась,на праздники хорошо будет.
23.12.2016
Вау! Я люблю плойки погорячее, так не приходится долго держать.
23.12.2016
У меня щипцы тоже ремингтон, другая модель, но такая же удачная)
Красивые кудри получились Love