Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:22

Не часто доводится держать в руках отечественную декоративную косметику достойного качества. А уж парфюм российского производства, который мне действительно понравился, я вижу впервые!!!

Мне кажется, Сиэль - это единственный отечественный бренд, работающий по схеме прямых продаж(как Эйвон, Орифлейм и тп). Но они пошли дальше и кроме работы с сетью консультантов, запустили интернет-магазин, в котором можно приобрести косметику самостоятельно. В этом плане, философия компании мне больше нравится и напомнила Ив Роше. Лично для меня, самостоятельный выбор косметики по выгодным акциям намного интереснее, чем назойливые консультанты.

В этом сезоне у Сиэль появилось два розовых аромата. Один из них для любителей моно ароматов розы. А второй, ну даже по описанию, такой, как я люблю - освежающий цветочно-водный аромат.

Флакончик с водичкой строгой прямоугодьной формы с серебристой зеркальной крышкой. Объем флакончика не больше, не меньше 24 мл. Меня всегда удивляют такие объемы, не 20, не 25 и даже не 30, а ровно 24мл =))

Для меня, такой объем волне достаточен, чтоб познакомиться с ароматом, пользоваться им ежедневно в сезон и оставить для разнообразия коллекции. Я редко какой парфюм выбрызгиваю полностью. Во-первых, у меня их слишком много, чтоб усиленно пользоваться только одним, во-вторых, устаю от однообразия.

Оформление флакончика мне очень понравилось. Он выглядит современно, можно даже сказать молодежно. У меня такой флакон ассоциируется только с молоденькой легкой и воздушной девушкой. При этом, была бы приятно удивлена, увидев "Кристальную розу" у зрелой дамы. На меня, такие женщины оказывают приятное впечатление вечно молодых и следящих за модой дам.

Благодаря небольшим размерам, "CRYSTAL ROSE" сойдет и за сумочный парфюм. Вряд ли такой флакон будет хорошо себя чувствовать в тонком клатче, а в среднестатистической дамской сумочке он не займет много места.

Аромат полностью оправдывает свое название. В нем действительно ощущает кристальная чистота и свежесть.

• Об Аромате:

Кристальная роза. Ледяная роза. Роза во льду. Парфюмерная фантазия на тему застывшей, совершенной красоты. «Ледяной» эффект создается акватическими нотами в сочетании с нотами фруктов и белых цветов, окутывающих розу в сердце аромата. Завершают композицию особые мускусы, придающие всему аромату оттенки свежести и чистоты.

• Пирамида:

Верхние ноты: акватические ноты, персик, бергамот

Ноты сердца: роза, белые цветы

Базовые ноты: мускусы

Сразу после распыления, я чувствую водные ноты и очень легкие цитрусовые нотки бергамота. После того, как аромат немного осядет на коже, начинает звучать розочка. Розочка очень нежная, словно только распустилась из бутона. Вместе с розой я чувствую еще какие-то цветочные нотки. Что-то в них есть знакомое, возможно цветок апельсина, но точно не могу определить. Постепенно освежающие ноты утихают, оставляя лишь цветы.

В Кристальной розе, свежесть не резкая и не раздражающая. На мой взгляд, аромат отлично подходит как жаркому и солнечному дню, так и на романтичный вечер.

Не могу сказать, что аромат очень стойкий. Я ощущаю его на себе не более 2-3 часов. Я не люблю слишком стойкие и въедливые ароматы, поэтому всегда радуюсь парфюмам, к которым мой нос быстро привыкает.

Стоимость аромата 950руб. Возможно, по акциям его можно будет приобрести дешевле. Следите за предложениями на сайте [ссылка]

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
07.08.2015
Меня смущает объем
Да и аромат не совсем мой
07.08.2015
Я давно ждала кто ж напишет про их парфюм)) Я обзавелась пока несколькими пробниками (подарили при заказе), и они все мне понравились, а учитывая выбор на сайте у меня совсем глаза разбежались)
08.08.2015
Интересно было бы ощутить этот аромат.
10.08.2015
Я даже не слышала о Сиэль. Очень интересно, люблю сетевуху Love
02.09.2015
Даже не слышала ничего о производителе...по пирамидке аромат должен мне понравится) Да и фото такие, что устоять невозможно) Love