Опубликовано 6 Январь, 2016 - 22:31

Всех с Новым Годом! Снова хотелось чего то нового, интересного, и, конечно же, мои ручки снова зачесались купить уходовую косметику для волос, тем более к Новому Году на некоторые продукты были скидки. К моему восторгу, скидки так же захватили и продукцию DOVE Advanced Hair Series. Данная серия появилась на европейском рынке уже как 2 года назад, а вот в России, как я знаю, недавно, и уже есть первые новенькие отзывы. И вот я тоже не хочу затягивать!

Мною был приобретен бальзам из серии PURE CARE DRY OIL, что в переводе означает: чистый уход сухие масла.

Обещания:

Кондиционер Pure Care Dry Oil для тусклых сухих волос с ценными маслами сделает ваши волосы гладкими как шелк. Кондиционер разглаживает тусклые, сухие волосы, делая их в 5 раз более шелковыми.

Плюсы:

+ Идеальная нежирная консистенция, карамельного цвета, очень легенькая, прямо на руках тает, не говоря уже о волосах.

+ Очень легко и быстро смывается.

+ бальзам объемом как и шампунь - 250 мл.

+ Удобная упаковка - вниз дном. Крышка прочная (ничего не выльется)

+ Экономичность

+ Аромат! Его ни с чем не сравнить! Это просто волшебный аромат! Яркий аромат роз, но не удушливый, а чуть насыщенный, переплетающийся с корицей. Обожаю! Аромат довольно стойкий, на волосах остается и тянется шлейфом за вашими волосами!

Минусы:

- Цена. За объем 250 мл - 5,99 €. Скидки, кстати, очень редко, именно на Advanced.

- Состав. Да, тут есть 3 масла, это кокосовое масло, миндальное и масло макадамии, но на 3 месте идет dimethicone. Кроме этих масел, глицерина, и молочной кислоты, в составе нет ничего полезного...

- Нанося чуть ближе к корням, быстро становятся не первой свежести.

Ну что же мы будем говорить об отдельных моментах, если хотим видеть результат действия бальзама?

Бальзам мне очень понравился! Ну и пусть там силикон, но это не тяжелый силикон! Самое интересное, что он и вправду питает! Наверное многие скажут: "Какое питание, вы просто мажете силиконом волосы !", но купив данный бальзам, вы и вправду почувствуете, что данный бальзам хоть и силиконистый, и с первого взгляда он не сделает с вашими волосами ничего, кроме как разгладит, до следующего мытья, но он питает, немного, но питает волосы!

После мытья они безупречно расчесываются, они нереально гладкие и мягкие. Слово гладкие можно повторять 100 раз, и поэтому производитель сдержал свое обещание - в 5 раз более гладкие волосы, при использовании всей серии Pure Care DRY OIL. Шампунь не рискую брать - одна блогер, тоже пробовала данную серию, и шампунем она очень разочарована. После мытья именно шампунем, ее волосы остаются очень жирными на корнях, что приходиться перемывать. И да, никогда не наносите бальзам на корни или даже ближе к корням - на кончики и расчешите, долго держать не требуется. А вот я думаю, вовсе отказаться от бальзамов и кондиционеров, чтобы не волноваться за утяжеление!

Фото состава и консистенции приложу! А на этом я с вами прощаюсь! До новых встреч!

Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие, не торчат по сторонам
  • Приятный аромат
Недостатки
Tenderness'рекомендует