Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:02

Cityscape - парный аромат от Мэри Кэй. Новинка конца 2015г. Флаконы мужского и женского ароматов выполнены в едином стиле, который отличается строгостью и лаконичностью. Ароматы позиционируются как единое целое, гармонично дополняющие друг друга.

Хотя лично я не в восторге от флакона, ну не нравится мне эта пластиковая рамочка, и не удобно пользоваться такой крышечкой. Это мое субъективное мнение, кому-то понравится. Поэтому балл не снимаю, т.к. парфюм от Мэри Кэй для меня это, прежде всего, качество за доступную цену.

Объем флакона 59 мл. Стоимость 630 000 бел. руб. по каталогу.

Создатели аромата - Линд Сонг и Оливье Гильотен:

"Древесно-пряный аромат – сочетание мужественности и аристократизма. Он идеально подойдет элегантному, стильному и независимому мужчине. Именно такой представитель сильного пола и вдохновил нас на создание Туалетной воды-спрея Cityscape®."

Сразу после нанесения ощущается волна свежести, но потом аромат раскрывается пряно-перечными нотами, окутывая мужественностью и элегантностью. Аромат довольно стойкий на коже, но не слишком шлейфовый.

Пирамидка:

Верхние ноты:

Итальянский бергамот, французская лаванда, перец.

Ноты «сердца»:

Масло египетской герани, цветы апельсина, выдержанный виски.

Нижние ноты:

Кедр, сандаловое дерево, индонезийские пачули, ветивер, амбра, средиземноморский зверобой.

Из всех мужских ароматов от Мэри Кэй Cityscape стал моим любимчиком. Мужу тоже понравился, пользуется с удовольствием. Аромат подойдет для повседневного использования как в офис, так и вечером.

Мой отзыв на аромат Cityscape для нее

Достоинства
  • Парный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Флакон
smile_рекомендует